Дмитрий Ракчеев

В Рязани завершились областные старты королевы спорта

Бег на 800 метров: Самодуров Дмитрий (РГАТУ) - 1 минута 55,6 секунды; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

На «Спартаке» отгремел первый день бала королевы спорта

Дистанцию 1500 метров быстрее всех пробежали Александр Аббакумов (Касимов) - 4 минуты 40,4 секунды и Ирина Дрынова (СДЮСШОР «Олимпиец») - 5 минут 07,6 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Туле стартовал летний легкоатлетический сезон

Александр Ефимов (СДЮСШОР, Тула) 49,3 сек бег на 1500 м. Юноши. MySLO.ru

Юные рязанские легкоатлеты выступили на первенстве России в Чувашии

Анна Степанова (Рязань, СДЮСШОР «Юность) с результатом 4 метра 97 сантиметров заняла 24 место в прыжках в длину. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты заняли второе место в командном зачёте чемпионата и первенства СЗФО(2)

Евгений Сказченко показал второй результат в тройном прыжке, Ульяна Ровенских была третьей в спринте - беге на 60 метров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Скопинские бегуны завоевали две награды Всероссийского фестиваля в Пензе(2)

Скопинские бегуны завоевали две награды Всероссийского фестиваля в Пензе

Исключительно интересной получилась дуэль между скопинцем Дмитрием Ракчеевым и пензенцем Максимом Царапкиным на дистанции бега 1500 метров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные скопинские бегуны выступили на международных соревнованиях в Бресте(2)

Юные скопинские бегуны выступили на международных соревнованиях в Бресте

В состязаниях приняли участие два юных легкоатлета скопинской ДЮСШ «Старт». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанские легкоатлеты добыли медали Спартакиады учащихся ЦФО

В командном зачёте Спартакиады учащихся ЦФО сборная Рязанской области, набрав 726 очков, заняла одиннадцатое место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские школьники общались с «королевой спорта»

Второе место заняли бегуны команды «Рязань»-1.третье - коллектив Скопина. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Скопине открыли летний спортивный сезон(2)

В Скопине открыли летний спортивный сезон

На церемонии открытия участников приветствовала глава горадминистрации Татьяна Мастюкова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты открыли летний сезон в Мемориальном парке(2)

Рязанские легкоатлеты открыли летний сезон в Мемориальном парке

Соревнования прошли в 19 возрастных группах на разных по длине дистанциях. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Второй день рязанского турнира по лёгкой атлетике памяти Павла Чехова прошёл с преимуществом гостей(2)

Ядро дальше всех толкнули липчане: Елизавета Морхова среди девушек - на 10 метров 22 сантиметра, Андрей Добрынин среди юношей - на 11 метров 28 сантиметров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные скопинцы добыли награды международных легкоатлетических стартов(2)

Успех талантливых скопинцев разделяет наставник юных бегунов Сергей Ефремов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Определились фавориты рязанской «королевы спорта»

В зачёте первенства области среди юношей и девушек первенствовали воспитанники СДЮСШОР по лёгкой атлетике. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В манеже «Юность» начались областные состязания легкоатлетов

У девушек первенствовала Елена Севагина (Скопин) - 1 минута 3,1 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные скопинские бегуны одержали две победы на Всероссийских соревнованиях в Волгограде

Лица юных спортсменов буквально светились от полученного драйва общения с олимпийской чемпионкой, легендой мировой лёгкой атлетики. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Скопинские бегуны одержали три победы на Всероссийском фестивале лёгкой атлетики

В Пензе прошли соревнования XXXIII Всероссийского фестиваля лёгкой атлетики, посвящённого памяти героя-пограничника Александра Михалина. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"