Дмитрий Пестунов

КХЛ: "Динамо" вновь проиграло

Второй из трёх последних матчей проиграло лидирующее в чемпионате КХЛ московское "Динамо".

"Барыс" проиграл московскому "Динамо"

Буквально через минуту Талгат Жайлауов вывел "Барыс" вперед. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Барыс" не удержал победу в матче с лидером КХЛ

Скользкий счет в заключительном периоде команда из Астаны не удержала. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Динамо" сохранило Соловьёва, Горовикова, Соина и Пестунова(2)

Игроки московского "Динамо" Максим Соловьев, Константин Горовиков, Сергей Соин и Дмитрий Пестунов подписали новые соглашения с клубом. LiveTV - спортивный медиа портал

КХЛ: Четыре игрока московского "Динамо" подписали новые контракты с клубом(2)

Игроки ОХК «Динамо» Максим Соловьёв, Константин Горовиков, Сергей Соин и Дмитрий Пестунов подписали новые контракты с клубом, сообщает официальный сайт КХЛ.Страница хоккея Беларуси

«Динамо» сохранило двукратных чемпионов

Игроки московского Динамо Максим Соловьев, Константин Горовиков, Сергей Соин и Дмитрий Пестунов подписали новые двухгодичные контракты с клубом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Это был такой хоккей!» Профессионалы и любители играли вместе на турнире памяти Юрия Шпигало(2)

Магнитогорск. 15-16 июня в городе проходил хоккейный турнир памяти Юрия Шпигало. Верстов.Инфо

Имя Овечкина появится на Кубке Гагарина(2)

Стали известны хоккеисты, чьи имена выгравирует победитель последнего сезона Континентальной хоккейной лиги на чемпионском кубке. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Московское "Динамо" во второй раз подряд выиграло Кубок Гагарина(2)

"Трактор" открыл счёт в большинстве.

«Динамо» выпьет из Кубка Гагарина(2)

Московское "Динамо" во второй раз подряд завоевало Кубок Гагарина В драматичной борьбе в шестом матче серии, в овертайме динамовцы забили решающую шайбу. Газета "Трибуна"

Хоккей: "Динамо" обыграло "Трактор" и завоевало Кубок Гагарина(2)

Хоккей: "Динамо" обыграло "Трактор" и завоевало Кубок Гагарина

"Динамо" во второй раз подряд выиграло Кубок Гагарина.

Дайджест газеты "Коммерсант" от 18 апреля 2013 года (часть I)(2)

На портале Lifenews появилась видеозапись под названием "Владимир Путин угрожает распустить правительство". AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

Московское «Динамо» второй раз подряд завоевало Кубок Гагарина(2)

Стоить отметить также удивительный по красоте и точности пас Андрея Костицына из средней зоны.

Главный хоккейный трофей страны достался Москве (2)

В составе гостей отличились следующие игроки - Сергей Соин и Дмитрий Пестунов. ПОЛИТ.РУ

Московское "Динамо" выиграло главный трофей КХЛ - Кубок Гагарина(2)

В составе московского клуба обладателем Кубка Гагарина стал украинец Константин Касянчук.

"Динамо" (Москва) - обладатель Кубка Гагарина(2)

Помимо Цветкова, ворота челябинцев поразили Дмитрий Пестунов и Сергей Соин. Русская община Эстонии

Кубок Гагарина у московского "Динамо"(2)

Кубок Гагарина у московского "Динамо"

Московское "Динамо" второй раз подряд стало обладателем Кубка Гагарина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Трактор» проиграл московскому «Динамо» в финале Кубка Гагарина(2)

«Трактор» проиграл московскому «Динамо» в финале Кубка Гагарина

Команда Валерия Белоусова стала вице-чемпионом КХЛ и обладателем серебряных медалей. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» на своем льду уступил «Динамо»(2)

Ход финальной серии Кубка Гагарина отвел четвертому матчу крайне интересную роль. «Мировые новости» - Москва