Дмитрий Миндиашвили

Шесть представителей СССР и России включены в борцовский зал славы

В столице Узбекистана Ташкенте продолжается конференция Международной федерации объединенных стилей борьбы, переименованнойв Объединенный мир борьбы Ненад Лалович, переизбранный на пост президента организации, провел торжественную церемонию инаугурации новых членов "Зала славы" мировой борьбы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российский борец Бесик Кудухов посмертно введен в Зал славы FILA

Церемония введения в Зал славы состоялась в субботу в Ташкенте в преддверии чемпионата мира, который стартует в столице Узбекистана 8 сентября. 15-й Регион (Северная Осетия)

Ачинские борцы показали "класс" на фестивале единоборств на кубок Главы города Ачинска

Весь пьедестал почета заняли местные тхэквондисты - 1 место забрала команда «Ачинск-3», 2 место - «Ачинск-4, 3 место - «Ачинск-2». Информационное агентство "Запад24"

В Ачинске состоится фестиваль единоборств на кубок главы города

На площадке «Рекорда» за звание лучшего сразятся более 100 спортсменов. Информационное агентство "Запад24"

Назарово встретил у себя спортсменов со всей Сибири

Нынешнее первенство стало более удачным для сборной Красноярского края. Назарово-Онлайн

Бувайсар Сайтиев и Дмитрий Миндиашвили поприветствовали борцов со всей Сибири

В 1998 году Миндиашвили получил личную благодарность Президента России Б.Н. Информационное агентство "Запад24"

К итогам Ярыгинского турнира по вольной борьбе(2)

В Красноярске отгремел традиционный международный турнир Иван Ярыгин. Тува-Онлайн

В Красноярске подводят итоги Ярыгинского турнира(2)

В Красноярске подводят итоги Ярыгинского турнира

Каскад приёмов был настолько стремительным, что судья едва успевал считать очки. ГТРК "Красноярск"

Сборная России завоевала 45 медалей на юбилейном турнире памяти Ивана Ярыгина(2)

Очень приятно, что, кроме участников, на этом турнире присутствовали наши уважаемые ветераны, спортсмены, олимпийские чемпионы. Независимое Информационное Агентство

Почему тяжелеют легкие веса(2)

В схватке за выход в полуфинал соревнований Тумэн проиграл перспективному хакасскому борцу Алексею Медведеву. Тува-Онлайн

Дмитрий Миндиашвили: Турнир Ивана Ярыгина откроет новые имена (2)

В нынешнем турнире будет больше весовых категорий для участников, а также строгий отбор и экзамены для судей. Независимое Информационное Агентство

Три агинских борца стали призёрами на международном турнире в Красноярске(2)

С 10 по 12 января текущего года, в Красноярске проходил традиционный XII открытый международный турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили, в котором приняли участие ведущие борцы Агинского округа. Забайкальское информационное агентство Zabinfo.ru

Борцы протестировали новые весовые категории(2)

Борцы протестировали новые весовые категории

Главной особенностью соревнований стала презентация новых весовых категорий. Anons.uz - новости Узбекистана

Спортобзор за 14 января(2)

В конце января Красноярск соберет сильнейших борцов планеты. Вести-Кузбасс

Агинский борец выиграл Всероссийский турнир в Красноярске(2)

Агинский борец выиграл Всероссийский турнир в Красноярске

В Красноярске прошел XII открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили. Экстра-Медиа

Россияне взяли 10 золотых медалей в Красноярске(2)

В ходе XII открытого всероссийского турнира по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили, прошедшего в Красноярске была опробована новая система весовых категорий, а 10 из 12 наград высшей пробы досталось российским спортсменам. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Красноярске протестировали новые весовые категории вольной борьбы(2)

Главной особенностью XII открытого всероссийского турнира по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили, прошедшего 10-12 января в Красноярске, стала презентация новых весовых категорий. РИА Новости

Артур ХУЦИСТОВ – бронзовый призер турнира в Красноярске(2)

В первый день в Красноярске у мужчин определились призеры в двух весовых категориях - до 57 и до 74... Осетия Спортивная

Доказывать свою состоятельность красноярцы начнут уже сегодня(4)

Именно сегодня в Красноярске начинается турнир по вольной и женской борьбе на призы Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили. Этот турнир - первые в мире международные соревнования, которые пройдут в новых весовых категориях. Теперь их у мужчин и женщин по восемь,...Новости дня на Topnews24.Ru