Жесткий стык

Дмитрий МАРЦЕНИШИН | Коммерсантъ-Украина 170, 22 октября 2013

Ничья команда

Дмитрий МАРЦЕНИШИН | Коммерсантъ-Украина 158, 4 октября 2013

Французы высоки как никогда // Зрительская поддержка не спасла литовцев от поражения в финале чемпионата Европы(2)

На трибунах доминировали литовцы, но сумасшедшей поддержки зрителей не хватило, чтобы компенсировать французское превосходство на площадке. Его свидетелем на арене Stozice стал корреспондент "Ъ" ДМИТРИЙ МАРЦЕНИШИН.

Богдан Бондаренко взлетел на мировую высоту(2)

На чемпионате мира в Москве сборная Украины завоевала еще две медали.

"Металлист" отправили на переплавку(2)

Дмитрий МАРЦЕНИШИН | Коммерсантъ-Украина, 15 августа 2013

У россиянок отняли самое ценное(2)

В последний день соревнований сборная Украины завоевала четвертую медаль на турнире.

Ольга Харлан позаботилась о личном(2)

Ольга Харлан впервые в карьере выиграла мировое золото в индивидуальных соревнованиях саблисток.

В ударном режиме // Италия вышла в полуфинал после 35 "выстрелов" по воротам англичан

Последним полуфиналистом чемпионата Европы в воскресенье стала сборная Италии. В проходившем в Киеве матче против англичан она имела ощутимое преимущество, но, нанеся 35 ударов по воротам соперника, не смогла забить ни в основное, ни в дополнительное время. Путевку в полуфинал...

Сборная Швеции осталась при своих // Она отблагодарила болельщиков за поддержку победой над Францией

Сборная Швеции в последнем туре группового раунда сумела хлопнуть дверью. Досрочно потерявшая шансы на выход в четвертьфинал команда Эрика Хамрена во вторник благодаря голам Златана Ибрахимович и Себастьяна Ларссона выиграла в Киеве у французской сборной 2:0, но не помешала ей...