КХЛ. "Йокерит" трижды поразил ворота ХК "Сочи"

Дубли в составе омичей оформили Сергей Калинин и Сергей Широков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Комплексная застройка «съела» половину нового екатеринбургского стрит-ритейла

За последние десять лет доля встроенно-пристроенных коммерческих площадей в текущем объеме строительства жилья в Екатеринбурге снизилась в два раза: с 10 до 5%. Основная причина этого - трансформация структуры первичного рынка жилья. Остальные игроки рынка с ними согласны, но...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Салават Юлаев» потерпел домашнее поражение от хабаровчан(2)

Следующий матч уфимский клуб проведет 10 сентября - примет владивостокский «Адмирал». Информационное агентство "Башинформ"

Хоккей. Чудесное спасение "Авангарда"

На десятой минуте в воротах хозяев побывала третья шайба отличился Роман Горак. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» нокаутировал чеховских «витязей»(2)

«Салават Юлаев» нокаутировал чеховских «витязей»

Голами еще в первом периоде отметились Иван Вишневский и Кирилл Кольцов. Информационное агентство "Башинформ"

КХЛ. "Магнитка" неожиданно проиграла "Словану"

"Салават Юлаев" на домашнем льду добился победы над подмосковным "Витязем". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Международный день семьи в отделе ЗАГС Питкярантского района

Специалисты отдела ЗАГС поздравили присутствующие семьи с праздником и рассказали о его истории. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

«Пятый театр» познакомил омскую молодежь с творчеством Шекспира

Двумя неделями раньше актеры побывали в автотранспортном колледже. РИА "ОмскИнформ"

В Екатеринбурге высококлассные бизнес-центры распродают площади «в нарезку»(2)

В Екатеринбурге высококлассные бизнес-центры распродают площади «в нарезку»

Эксперты рынка отмечают, что тенденция продажи площадей будет усиливаться и дальше. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Дмитрий Макаров: «Экономический апокалипсис из-за Крыма не случится»(2)

Дмитрий Макаров: «Экономический апокалипсис из-за Крыма не случится»

Эксперты предрекают стране целый ряд последствий. Амурская правда

План действий утвержден(2)

План действий утвержден

После отпуска команда соберется в Нижнем Новгороде 14 июля. Газета "Нижегородская Правда"

В Омске ищут виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия(8)

В Омске ищут виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия

Сегодня в городе прошёл большой рейд ГИБДД. Количество подобных случаев, - констатируют в Госавтоинспекции, - за последнее время значительно выросло. Экипажи ДПС дежурили в нескольких точках. В Омске ищут виновников ДТП, скрывшихся с места происшествия. Сегодня в городе прошёл большой...ГТРК "Иртыш"

"Барыс" не сдаётся(2)

Пятый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина между "Барысом" и "Салаватом Юлаевым", прошедший в Астане, закончился выигрышем казахского клуба, не позволившим уфимцам завершить серию своей победой.Хозяева льда, которым отступать было некуда, начали матч мощными атаками и 8-й минуте открыли счёт. Константин...

"Салават Юлаев" в третий раз выиграл у "Барыса"(2)

На расстоянии одной победы от финала плей-офф Восточной конференции КХЛ оказался после третьей победы над "Барысом" "Салават Юлаев". В четвёртой игре серии уфимский клуб выиграл в овертайме, и теперь следующий матч в Астане может стать последним в российско-казахском противостоянии. Обе...

Уфимский «Салават Юлаев» вырвал в овертайме победу у «Барыса» в четвертой встрече(4)

В Уфе завершился четвертый поединок в полуфинале Восточной Конференции розыгрыша Кубка Гагарина-2014. Уфимский «Салават Юлаев» вырвал в овертайме победу у «Барыса» из Астаны - 3:2. Два периода остались с нулями на табло. В начале третьей 20-минутки Игорь Мирнов пробил Виталия...Информационное агентство "Башинформ"

Видео лучших моментов четвертой игры серии "Барыс" - "Салават Юлаев"(2)

Видео лучших моментов четвертой игры серии "Барыс" - "Салават Юлаев"

Встреча, состоявшаяся в Уфе, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2. Представляем вашему вниманию видео лучших моментов четвертой игры серии "Барыс" - "Салават Юлаев", которая проходит в рамках второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в Уфе, завершилась...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана