Дмитрий Кирпулянский

Француз Прадес победил в финале КМ по современному пятиборью;

В Нижнем Новгороде проходит финал Кубка мира по современному пятиборью.

Луганчанки завоевали золото и серебро на четвертом этапе Кубка мира по современному пятиборью(2)

Анна Буряк завоевала золотую медаль, а Виктория Терещук завоевала серебряную медаль.

Виктория Терещук и Анна Буряк завоевали золото и серебро на четвертом этапе Кубка мира по современному пятиборью(2)

Нашу сборную представляли среди мужчин - Руслан Наконечный, Дмитрий Кирпулянский, Юрий Федечко и Павел Тимощенко, среди женщин - Виктория Терещук, Анна Буряк и Наталья Левченко.подробнее

Луганские спортсменки завоевали золото и серебро на четвертом этапе Кубка мира по современному пятиборью(2)

По результатам финала - триумфальные результаты показали луганчанки Виктория Терещук и Анна Буряк.

Стартовал III этап Кубка мира по современному пятиборью(2)

Стартовал III этап Кубка мира по современному пятиборью

Награды будут разыгрываться в индивидуальном первенстве и в смешанной эстафете.

Российский пятиборец Лесун выиграл первый этап КМ;

В США проходит первый этап Кубка мира по современному пятиборью.

Украинцы Тимощенко и Кирпулянский потерпели неудачи в пятиборье

Украинские спортсмены Павел Тимощенко и Дмитрий Кирпулянский показали не лучшие результаты на олимпийском турнире по современному пятиборью. Чемпионат.ру

Украина пока 13-я в пятиборье

В субботу, 11 августа, на Олимпиаде в Лондоне в борьбу за медали включились представители современного пятиборья, и Украину в этом виде соревнований представляют два спортсмена - Дмитрий Кирпулянский и Павел Тимощенко

Олимпиада, день предпоследний, превью

Мужчины. Финал.

Будем держать кулаки за 245 олимпийцев Украины!(2)

Будем держать кулаки за 245 олимпийцев Украины!

Самое масштабное соревнование четырёхлетия - ХХХ летняя Олимпиада, которая состоится в Лондоне с 27 июля по 12 августа. Поименный состав национальной сборной из 245 атлетов утверждён на заседании исполкома НОК Украины, причём отбор в команду жёще, чем на предыдущих Олимпиадах.

ШВСМ несёт все заботы и тяготы в решении ключевых вопросов по организации подготовки спортсменов высокого уровня.

Тимощенко, Наконечный, Павел и Дмитрий Кирпулянские вышли в финал ЧЕ по пентатлону(2)

В Софии проходит чемпионат Европы по современному пятиборью.

В Москве стартует международный турнир по современному пятиборью "Кубок Кремля"(2)

В Москве стартует международный турнир по современному пятиборью "Кубок Кремля"

16-17 июня в московском конно-спортивном комплексе ЦСКА пройдет международный турнир по современному пятиборью "Кубок Кремля" 16-17 июня в московском конно-спортивном комплексе ЦСКА пройдет международный турнир по современному пятиборью Кубок Кремля. Кубок Кремля 2012 имеет особый статус в международном календаре, так...Государственные Вести

Российские пятиборцы сделали победный дубль на ЧМ; Дмитрий Кирпулянский – 28-й(2)

В Риме проходил чемпионат мира по современному пятиборью.

Виктория ТЕРЕЩУК: "Давайте сдачи неудачам!"(2)

Титул лучшей спортсменки прошлого года по версии НОК Украины достался нашей замечательной пятиборке Виктории Терещук. Газета

Итоги-2011!Спортивные журналисты - за боксёров

Лучший тренер года: Дмитрий Сосновский, главный тренер сборной Украины по боксу. 8. Дмитрий Кирпулянский (современное пятиборье);