Дмитрий Ильиных

Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по волейболу

В игре со сборной Болгарии, как и в предыдущих матчах чемпионата, решающую роль в успехе россиян сыграли волейболисты «Белогорья» Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных. Информационное агентство Бел.РУ | Новости Белгорода он-лайн

Российские волейболисты одержали четвертую победу на чемпионате мира

Самыми результативными в нашем составе стали Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных, набравшие по 15 очков. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Итоги второго тура на групповом турнире чемпионата мира по волейболу 2014.

В.М.Б.: На чемпионате мира -2014 по волейболу среди мужских команд в Польше прошли на групповом турнире игры второго тура. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Ильиных стал самым результативным игроком матча против Египта на ЧМ

Доигровщик сборной России Дмитрий Ильиных стал самым результативным игроком...Чемпионат.com

Несем потери

Только два очка из шести возможных добыла нижегородская «Губерния» в двух домашних матчах открытого чемпионата России среди мужских клубов суперлиги. Газета "Нижегородская Правда"

Казанский «Зенит» опять проиграл в Белгороде, но сохранил лидерство

«Зенитом» в сегодняшнем матче руководил старший тренер Александр Серебренников. ТРК "Казань"

Белгородские волейболисты заработали три очка в домашнем поединке с «Прикамьем»

Однако, игра сложилась для действующих чемпионов России совсем не просто. В этом матче Геннадий Шипулин дал возможность проявить себя Тарасу Хтею, Максиму Жигалову, Сергею Багрею, Дмитрию Ильиных, Алексею Казакову и Руслану Ханипову. И этот состав сделал результат. Информационное агентство Бел.РУ | Новости Белгорода он-лайн

Олимпийский огонь прокатили на колесе обозрения над поселком Лазаревское

Факел на высоту более 70 метров поднял Олимпийский чемпион-2012 года по волейболу Дмитрия Ильиных. Радиокомпания "Маяк"

Ильиных и Кондра примут участие в эстафете олимпийского огня на этапе в Сочи

Доигровщик "Белогорья" Дмитрий Ильиных и олимпийский чемпион — 1980 в составе сборной СССР Владимир Кондра примут участие в эстафете олимпийского огня...Чемпионат.ру

Команда Хамутцких выиграла «Матч звёзд»

Команда Хамутцких уверенно доводит дело до победы. ТРК "Казань"

Наш соперник - "Белогорье" (Белгород)(2)

2-кратный победитель Лиги чемпионов - 2002/03, 2003/04. Ярославский спорт

Ильиных: считаю Иран одним из фаворитов чемпионата мира — 2014(2)

Доигровщик "Белогорья" и сборной России Дмитрий Ильиных рассказал, кто составит конкуренцию российской команде на чемпионате мира 2014 года. Чемпионат.com

Ильиных: то, что "Белогорье" идёт без очковых потерь, – огромное достижение(2)

Доигровщик сборной России и "Белогорья" Дмитрий Ильиных заявил, что уровень конкуренции в чемпионате России очень высок, но команде удаётся добиваться успеха за счёт глубины состава. Чемпионат.ру

Волейболисты «Белогорья» отправились в Японию на Большой кубок чемпионов(2)

Волейболисты «Белогорья» отправились в Японию на Большой кубок чемпионов

Сегодня, 15 ноября, три игрока основного состава «Белогорья»: Дмитрий Мусэрский, Дмитрий Ильиных и Драган Травица - отправились в Японию, где с 19 по 24 ноября в городах Киото и Токио пройдёт Большой кубок чемпионов. Информационное агентство Бел.РУ | Новости Белгорода он-лайн

Ильиных: самым сложным для "Белогорья" в ЛЧ стал матч с греческим "Олимпиакосом"(2)

Доигровщик "Белогорья" Дмитрий Ильиных поделился впечатлениями от первого круга Лиги чемпионов. Чемпионат.com

Теперь и в Европе лучшие!

Позже в воскресенье золотые медали разыграли сборные России и Италии. Электронная газета "Век"

Российские волейболисты вышли в полуфинал чемпионата Европы

В субботу в полуфинале сборная России встретится с командой Сербии.

Белгородский волейболист вслед за золотом Олимпиады выиграл и золотую медаль Универсиады

В финальном матче Универсиады сборная России выиграла у сборной Польши в трёх партиях. подробнее

Два белгородских волейболиста стали чемпионами универсиады

Весомый вклад в победу сделали молодые игроки «Белогорья» Дмитрий Ильиных и Максим Жигалов. Информационное агентство Бел.РУ | Новости Белгорода он-лайн