Аплодисментами приветствовал зал всех выступающих, сообщает пресс-служба администрации Вуктыла. Комиинформ

У присутствующих возник вопрос: кто должен проверять дымовентиляционные каналы?

В ходе реконструкции улицы Крылова расположенный на ней рынок будет закрыт и снесен уже в этом году. Могилевский областной исполнительный комитет

По улицам Хабаровска пронесли огонь Универсиады(2)

Дальневосточная столица стала вторым городом, где побывал огонь. Интернет-издание ДВ-РОСС

Огонь Универсиады прибыл в Хабаровск(2)

Огонь Универсиады прибыл в Хабаровск

Участие в старте хабаровского этапа эстафеты Игр приняла заместитель руководителя Исполкома Казани Лейла Фазлеева. (KZN. Мэрия г. Казани

Огонь Универсиады-2013 зажгли на Дальнем Востоке(6)

Огонь будет находится в холле Дальневосточной государственной академии физической культуры до 27 марта. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Огонь Универсиады 2013 прибыл в Хабаровск(2)

Право стать первым факелоносцем Хабаровска выпало известному хабаровскому спортсмену-тяжелоатлету Дмитрию Иваненко. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Тяжелая атлетика: хабаровчанин и приморец выиграли "золото" и "бронзу" чемпионата России

Чемпионат России по тяжелой атлетике завершился в Саранске. Дмитрий Иваненко из Хабаровского края стал победителем соревнований в весовой категории до 77 килограммов. В сумме двоеборья он продемонстрировал результат 338 килограммов и на один килограмм опередил чеченца Мухамада Хибалова. В рывке...Интернет-издание ДВ-РОСС

Иваненко - чемпион России по тяжёлой атлетике в весовой категории до 77 кг

На чемпионате России по тяжёлой атлетике, проходящем в Саранске, в мужской весовой категории до 77 килограмм золотым призёром стал Дмитрий Иваненко, серебряную медаль выиграл Мухамад Хибалов, н... Чемпионат.ру

Приморский атлет претендует на участие в Олимпийских играх

Тяжи Беджанян и Шейко стали подлинным открытием турнира. Владивосток-Новости

Тяжелая атлетика.

Симсек выиграла оба вида двоеборья - рывок 100 кг и толчок - 125. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В четверг на чемпионате Европы в турецкой Анталье были разыграны награды в весовых категориях до 63 кг у женщин и до 77 кг у мужчин. Информационное агентство "Спортком"

Строгановские чтения 2012 в МАРХИ(2)

Строгановские чтения 2012 в МАРХИ

Игошина, доцент кафедры Графического дизайна УралГАХА, Екатеринбург Комикс: технология создания Ю.В. Газета "Трибуна"

Можгинский тяжелоатлет завоевал Кубок России

Уроженец Можги тяжелоатлет Дмитрий Хомяков стал обладателем Кубка России. Проект "Сус@нин"

Тяжелоатлет из Удмуртии победил на этапе Кубка России

В соревнованиях принимали участие более 150 сильнейших тяжелоатлетов из 42 регионов страны.