Дмитрий Заболотнев

ХК «Рязань» проводит сбор

Ко вторнику должны подъехать оборонец Александр Лопатюк, нападающие Руслан Башкиров и Шамиль Рамазанов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Нефтяник" одержал волевую победу над ХК "Рязань"

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами - на гол Дмитрия Заболотнева отве... Чемпионат.ру

ХК «Рязань» на домашнем льду обыграл «Титан»

За ХК «Рязань» сезона 2013 - 2014 годов Дмитрий Заболотнев дебютировал в матче с «Титаном». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Дмитрий Заболотнев вновь в ХК «Рязань»

Спустя сезон с небольшим в стан горожан возвращается защитник Дмитрий Заболотнев. Рязань Вести

ХК «Рязань» в третий раз пополнился защитником Дмитрием Заболотневым

В кадровой политике клуб продолжает делать ставку на хорошо знакомых тренерскому штабу игроков. Для Заболотнева этот приход в команду стал третьим в карьере, рассказал Солдатов Рязанский городской сайт - RZN.info

Тверской хоккейный клуб одержал волевую победу над "Кристаллом"

Заключительная 20-минутка прошла в равной борьбе, но шайбы удалось забросить только хозяевам. Российская газета

ТХК взял верх над "Кристаллом"

В составе победителей отличились Андрей Иванов, Александр Трофимов и Дмитрий Заболотнев. Чемпионат.ру

У рязанцев сложности с составом

Подхватили инфекцию Дмитрий Заболотнев и Юрий Мамонтов. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

"Апал"или "Рязань"(2)

Даниил Апальков наконец-то забросил свою первую шайбу в ВХЛ. Ярославский спорт

"Нефтяник" разгромил "Рязань"(2)

Выезд "Нефтяника" продолжился матчем в Рязани.

Хоккеисты "Рязани" проиграли дома с крупным счетом(2)

Хоккеисты "Рязани" проиграли дома с крупным счетом

56 минута, численное большинство, ассистенты - Дмитрий Яковлев и Руслан Башкиров).

Хоккеисты "Рязани" победу не удержали(2)

Хоккеисты "Рязани" победу не удержали

Тем более, как побеждать саровцев, рязанцы знают.

Хоккеисты "Рязани" уступили в овертайме(2)

Хоккеисты "Рязани" уступили в овертайме

После домашнего поражения от динамовцев наша команда серьезно осложнила себе борьбу за выход в плей-офф.

ХК "Рязань" проиграл пензенскому "Дизелю"(2)

ХК "Рязань" проиграл пензенскому "Дизелю"

В итоге, "Дизелю" хватило для победы двух шайб, заброшенных в большинстве. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Хоккеисты "Рязани" снова проиграли(2)

Хоккеисты "Рязани" снова проиграли

Увы, прервать неудачную серию нашей команде вновь не удалось.

ХК "Рязань" дома проиграл ангарскому "Ермаку"(2)

ХК "Рязань" дома проиграл ангарскому "Ермаку"

Итог в матче подвёл Сергей Гончаров, реализовавший численное преимущество - 4:6. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Губернатор Олег Ковалёв придет поболеть за ХК "Рязань"(2)

Губернатор Олег Ковалёв придет поболеть за ХК "Рязань"

Сегодня наши хоккеисты на своем льду на глазах главы региона сразятся с гостями из Красноярска.

ХК "Рязань" сыграет дома с "Донбассом"(2)

ХК "Рязань" сыграет дома с "Донбассом"

Новичок чемпионата ВХЛ "Донбасс"? лидер Западной конференции. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"