Дмитрий Елхин

Маковеев стрелял безупречно, а Маковеева стала главной мазилой

Уже 5 апреля станут известны призеры в патрульной гонке.

Тактические победы

Третьей в масс-старте стала Ульяна Денисова из ХМАО. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Сборная Тюменской области выиграла мужскую эстафету чемпионата России

Евгений Гараничев, Иван Черезов, Андрей Маковеев и Дмитрий Елхин стали чемпионами России в эстафете, которой завершился сегодня чемпионат России в Ханты-Мансийске. Лыжный спорт

Команда Тюменской области выиграла мужскую эстафету на чемпионате России

С 27 марта по 3 апреля в Ханты-Мансийске прошёл Чемпионат России по биатлону. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Александр Печёнкин и Ульяна Денисова выиграли спринт на Кубке России(4)

Мужчины. Спринт 1. Александр Печёнкин (Пермский край) - 25:33.9 (2) 2. Дмитрий Елхин (Тюменская область) +0.7 (1) 3. Виктор Васильев (Республика Мордовия) +7.7 (1) VIII этап Кубка России 2014 (Уват). Официальный сайт Союза биатлонистов России

Команда ХМАО-Югры выиграла мужскую эстафету на Кубке России(2)

В Ижевске завершились соревнования Первенства России до 27 лет - VI этапа Кубка России. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Кубок России по биатлону в Тюмени: хозяева - лучшие в эстафетах(4)

Кубок России по биатлону в Тюмени: хозяева - лучшие в эстафетах

Третьими финишировали биатлонисты ХМАО Алексей Корнев, Павел Охотников, Сергей Караулов и Евгений Петров. NEWSPROM.RU

Команды Тюменской области выиграли эстафеты на Кубке России(4)

С 6 по 12 января в Тюмени в Центре зимних видов спорта Жемчужина Сибир прошли соревнования V этапа Кубка России по биатлону сезона 2013/14. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Россия досрочно выиграла Универсиаду в Трентино(2)

Российская лыжница Оксана Усатова выиграла своё второе золото Универсиады. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Россияне завоевали ещё два золота Универсиады(2)

Предпоследний день Универсиады в Трентино принёс российской студенческой сборной ещё две золотые медали.

Сборная России победила в медальном зачете Универсиады(2)

Сборная России победила в медальном зачете Универсиады

На втором месте сборная Польши, завоевавшая 10 медалей высшего достоинства.

Елхин: лыжи хорошо работали только первые два круга(2)

Бронзовый призёр масс-старта на зимней Универсиаде в Трентино россиянин Дмитрий Елхин поделился впечатлениями от показанного результата. "Для меня бронза - это успех. Чемпионат.ру

Сборная России завоевала 8 медалей на Универсиаде в Трентино(4)

Медали сборной России: Золото - Сергей Клячин (индивидуальная гонка), Александр Печенкин (гонка преследования), Лариса Кузнецова, Татьяна Семенова, Сергей Клячин, Александр Печенкин (смешанная эстафета) Серебро - Александр Мингалев (индивидуальная гонка), Сергей Клячин (гонка преследования) Бронза - Татьяна Семенова (спринт, гонка преследования),...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Биатлон. Дмитрий Елхин завоевал бронзу Универсиады в биатлонном масс-старте, Лариса Кузнецова - шестая среди женщин(2)

Сегодня на Всемирной зимней Универсиаде в итальянском Трентино состоялись гонки с общего старта по биатлону с четырьмя огневыми рубежами среди мужчин и женщин. Информационное агентство "Спортком"

Дмитрий Елхин финишировал третьим в масс-старте на Универсиаде в Трентино(2)

Дмитрий Елхин финишировал третьим в масс-старте на Универсиаде в Трентино

В мужской гонке победу одержал украинец Дмитрий Пидручный, вторым финишировал чех Томаш Крупчик, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

Биатлонист Елхин выиграл бронзу в масс-старте на Универсиаде в Трентино(2)

Золотую медаль завоевал украинец Дмитрий Пидручный. Чемпионат.com

Дмитрий Елхин финишировал третьим в масс-старте на Универсиаде в Трентино(4)

В мужской гонке победу одержал украинец Дмитрий Пидручный, вторым финишировал чех Томаш Крупчик, третьим - россиянин Дмитрий Елхин. Официальный сайт Союза биатлонистов России