Дмитрий Громов

"Сарыарка" допущена к сезону ВХЛ 2014/2015

В прошлом сезоне "Сарыарка" стала сильнейшей командой ВХЛ, выиграв Кубок Братины. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дмитрий Громов: «Можно сказать, что это Кубок наших болельщиков»

Защитник ХК «Сарыарка» Дмитрий Громов прокомментировал итоги финальной серии ВХЛ. Спортивный портал Казахстана

Дмитрий Громов: «В финале встретились две сильные команды»

Защитник «Сарыарки» Дмитрий Громов прокомментировал первый матч финальной серии против «Рубина», в котором карагандинцы уступили со счётом 1:3, а также посетовал на недисциплинированную игру. Спортивный портал Казахстана

Нефтекамский «Торос» получил серебро чемпионата ВХЛ

В полуфинальной серии плей-офф ВХЛ «Торос» проиграл «Сарыарке» из Караганды со счетом 0:2 и завершил сезон с серебром чемпионата ВХЛ. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

«Сарыарка» вышла в финал плей-офф Высшей хоккейной лиги

В четвертом матче полуфинала Кубка Братины «Сарыарка» в Караганде обыграла нефтекамский «Торос» - 2:0. Today.Kz - Новости Казахстана

"Сарыарка" стала первым финалистом Кубка Братины

Карагандинский клуб в четырех матчах взял верх над прошлогодним победителем турнира нефтекамским "Торосом". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Харьковские писатели-фантасты декларируют доходы(2)

Писатели - фантасты Олег Ладыженский и Дмитрий Громов, известные под литературным псевдонимом как Генри Лайон Олди, который год подряд декларируют свои доходы.

Дмитрий Громов: «Будет борьба в любом случае» (2)

Дмитрий Громов: «Будет борьба в любом случае»

Защитник «Сарыарки» Дмитрий Громов прокомментировал второй матч 1/8 финала розыгрыша «Братины» против балашихинского «Динамо», в котором карагандинцам удалось одержать победу со счетом 4:1. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка" на выезде всухую переиграла "Дизель"(2)

Гости вышли вперёд на четвёртой минуте матча благодаря голу защитника Дмитрия Громов... Чемпионат.com

"Сарыарка" выиграла третий матч подряд в чемпионате ВХЛ(2)

"Сарыарка" выиграла третий матч подряд в чемпионате ВХЛ

Счет в матче на третьей минуте открыл Дмитрий Громов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тверская автошкола обанкротилась и «кинула» учеников?(2)

Стоимость услуг автошколы, включая затраты на бензин, составляла 19 тысяч рублей. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Громов: у "Лады" всё получалось, всё залетало(2)

Защитник "Сарыарки" Дмитрий Громов подвёл итоги гостевого матча с тольяттинской "Ладой", в котором его команда была разгромлена соперником со счётом 3:8. Чемпионат.ру

Дмитрий Громов: «Бывают такие матчи, когда у соперника залетает всё» (2)

Дмитрий Громов: «Бывают такие матчи, когда у соперника залетает всё»

Защитник «Сарыарки» Дмитрий Громов после разгромного гостевого поражения от тольяттинской «Лады» со счётом 3:8 назвал причины поражения и заявил, что перед командой, несмотря на провал в начале сезона, стоят самые высокие задачи. Спортивный портал Казахстана

Дмитрий Громов: «Я — максималист по сути. Охота только выигрывать!» (2)

Дмитрий Громов: «Я — максималист по сути. Охота только выигрывать!»

Защитник карагандинской «Сарыарки» Дмитрий Громов рассказал сайту клуба немного о себе, о своей девушке и карагандинских болельщиках. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка" уверенно переиграла "Титан"(2)

В составе победителей точными бросками отметились Сабахудин Ковачевич, Дмитрий Громов, Анатолий В... Чемпионат.ру

"Сарыарка" начала год с победы над "Титаном"(2)

"Сарыарка" начала год с победы над "Титаном"

Эта победа стала для казахстанской команды третьей подряд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Исход матча между ХК «Липецк» и «Сарыаркой» решила серия буллитов

Липчане уступили в серии послематчевых буллитов - 1:2. ОТРК "Липецкое время"

"Сарыарка" одержала пятую победу кряду в чемпионате ВХЛ

В овертайме победителя командам не удалось определить, а в серии буллитов успешнее стали гости. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана