Защитник московского Динамо Дмитрий Вишневский принял квалификационное предложение клуба о новом трехлетнем контракте. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сравняли!(2)

На 7-й минуте второго периода счет вновь стал равным. Ярославский спорт

Сократили разрыв(2)

Дмитрий Вишневский: "Локомотив" - достойный соперник"(2)

Защитник московского "Динамо" Дмитрий Вишневский после победы над "Локомотивом" (2:1) во втором матче 1/8 финала Кубка Гагарина оценил игру соперника и отметил хорошее движение обеих команд.

Не удержали преимущество(2)

После стартовых 20 минут преимущество подопечных Дэйва Кинга составляло две шайбы. Ярославский спорт

Д. Вишневский: в первом периоде "Динамо" играло просто ужасно(2)

Защитник московского "Динамо" Дмитрий Вишневский после волевой победы над ярославским "Локомотивом" в стартовом матче серии плей-офф КХЛ со счётом 3:2 ОТ отметил, что его команда играла просто... Чемпионат.ру

Дмитрий Вишневский: "Сначала "Динамо" играло отвратительно"(2)

Защитник "Динамо" Дмитрий Вишневский после победы в первом матче 1/8 финала Кубка Гагарирна отметил, что его команда не могла найти свою игру до третьего периода.

Драки в КХЛ.

Драки в Континентальной хоккейной лиге. Хоккейное обозрение

Наши в сборной.

Магнитогорск. Два хоккеиста магнитогорского «Металлурга» выступят за вторую сборную России. Верстов.Инфо

В третий том словаря «Славу Пензы умножившие» вошли более тысячи человек

Презентация биографического словаря, выход которого приурочен к юбилею города, состоялась в губернаторском доме. «Я горжусь и в то же время я боюсь. Потому что очень сложно было за полтора года осилить, осмыслить материал. ГТРК "Пенза"

Вишневкий, Анискин и Вавилов - личности, без которых пензенское телевидение было бы иным

В юбилейной рубрике мы вспомним тех, без кого пензенское телевидение было бы иным. ГТРК "Пенза"

Творческие победы Андрей Сорокина начинались в студии ГТРК «Пенза»

Энергии и фантазии Андрея Сорокина хватало и на 40-минутные прямые эфиры. ГТРК "Пенза"

Имя Овечкина появится на Кубке Гагарина(2)

Стали известны хоккеисты, чьи имена выгравирует победитель последнего сезона Континентальной хоккейной лиги на чемпионском кубке. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Победу встретил в Варшаве(2)

Попал служить пограничником около Ужгорода (Западная Украина). Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

«Трактор» на своем льду уступил «Динамо»(2)

Ход финальной серии Кубка Гагарина отвел четвертому матчу крайне интересную роль. «Мировые новости» - Москва

Подведены итоги четвертого дня 26-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia(4)

Подведены итоги четвертого дня 26-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia

А коллекция от Alina Bianca Ciobotaru - самая насыщенная из представленных. Информационное агентство РИА МОДА

Главные ошибки в макияже: рекомендации специалиста

По увлажненной коже тон распределяется гораздо легче и выглядит более естественно.

"Динамо" из Балашихи оказалось сильнее "Спутника"(2)

В составе победителей отличились Алексей Юшин, Дмитрий Вишневский, Алекс... Чемпионат.ру