Дидье Дешам

Франция решила провести дополнительный матч во время ЧМ-2018(2)

Франция решила провести дополнительный матч во время ЧМ-2018

Дидье Дешам решил задействовать 12 игроков сборной Франции в товарищеском матче против молодежного состава московского Спартака. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хави: "Уважаю стиль главного тренера сборной Франции"

Бывший полузащитник сборной Испании Хави заявил, что поддерживает главного тренера сборной Франци Дидье Дешама.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Ибрагимович обрушился с критикой на Дешама

Бывший форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович подверг серьезной критике наставника французской дружины Дидье Дешама после невыразительного старта "трехцветных" на ЧМ-2018... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ЧМ-2018: результаты всех матчей 16 июня

Встреча состоялась в Калининграде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 2:0 в пользу хорватов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ну вот и стартовали французы!

Французы захватили инициативу с первых минут, сразу пошли в атаку и уже на второй минуте создали первый голевой момент. Аргументы недели

Дешам: "Первые матчи чемпионаты мира-2018 пока сложны для всех, кроме России"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал победу над командой Австралии (2:1) в матче первого тура чемпионата мира - 2018. LiveTV - спортивный медиа портал

Дешам: Мы можем играть намного лучше

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам подвел итог поединку с командой Австралии (2:1) в первом туре группового турнира чемпионата мира 2018-го года Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дидье Дешам: первый матч ЧМ-2018 получился простым только для России

Хорошая австралийская сборная повторила то, что делала в предыдущих матчах. Футбол России

Дидье Дешам: «В начале матча мы не совсем правильно оборонялись»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам после победы над Австралией в матче группового этапа чемпионата мира высказался за внедрение технологий в футбол. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео