Джоэл Уорд

Канадцы одержали победу над норвежцами на хоккейном чемпионате мира в Минске

Сравнять счет в поединке удалось Канадцам только в начале второго периода. Информационное агентство

Канада открыла счет в матче против Италии в первом периоде - 1:0

Первую половину игровой трети хоккеисты не могли похвастаться результативными бросками. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Хоккеисты Канады и Чехии играют вничью 1:1 после первого периода(2)

Родоначальники хоккея и не думали оставаться в долгу и через 4 минуты восстановили равновесие после отличного броска Джоэла Уорда. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Джоэл Уорд: Надеюсь, что Грабовский организует для меня экскурсию по центру Минска(2)

Форвард сборной Канады и "Вашингтона" Джоэл Уорд надеется, что его партнер по клубу белорус Михаил Грабовский организует для него экскурсию по центру Минска.Страница хоккея Беларуси

Джоэл Уорд: Михаил Грабовский рассказывал о Минске много хорошего

"До этого я никогда здесь не был и очень рад оказаться в Беларуси". Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

ЧМ-2014: Два форварда "Вашингтона" помогут Канаде в Минске(2)

Два форварда "Вашингтона" Джоэл Уорд и Трой Брауэр помогут сборной Канаде на ЧМ-2014 в Минске.Страница хоккея Беларуси

Джоэл Уорд: "Вашингтону" только и остается, что удачно завершить "регулярку"(2)

Нападающий "Вашингтона" Джоэл Уорд, набравший 3 (1+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной" (5:2), выразил разочарование тем, что игра уже не имела никакого турнирного значения.

Sky. Оценки. «Кристал Пэлас»  «Челси»(8)

Блестящий сэйв Хулиана Сперони, лишивший Эдена Азара верного гола. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Джоэл Уорд: "Просто не могу позволить себе играть плохо"

Нападающий "Вашингтона" Джоэл Уорд, ставший автором дубля в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Детройтом" (6:5 ОТ), отметил, что такие победы делают команду сильнее.

Адам Оутс: "Одного Овечкина "Вашингтону" недостаточно"

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Детройтом" (6:5 ОТ) выделил игру нападающего Джоэла Уорда, ставшего автором двух шайб и результативной передачи.

Чемпионшип. Результаты 29-го тура

Дебютный гол за новый клуб забил и другой известный футболист. Весь Английский Футбол

НХЛ. Матчи воскресенья(2)

Вчера в Лиге были сыграны семь матчей.

НХЛ. Матчи понедельника(4)

Вчера в Лиге были сыграны четыре матча.

Овечкин первым в сезоне НХЛ забросил 30 шайб(2)

Овечкин первым в сезоне НХЛ забросил 30 шайб

Овечкин отличился на 49-й минуте, забросив четвертую шайбу в ворота "дьяволов". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Sky. Оценки. «Челси»  «Кристал Пэлас»(2)

Бельгиец провел блистательную игру, поучаствовав во всех опасных моментах своей команды. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Варламов огорчил Овечкина(2)

Варламов огорчил Овечкина

Победу "лавинам" принесла уверенная игра российского голкипера Семена Варламова. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Грабовский отличился голевым пасом в победном матче против "Нью-Йорк Айлендерс"(2)

Грабовский отличился голевым пасом в победном матче против "Нью-Йорк Айлендерс"

Михаил Грабовский снова выходил на лед вместе с канадцами Джоэлом Уордом и Джейсоном Чимерой. Причем наставник Адам Оутс сделал это сочетание стартовым и часто выпускал его против ударной тройки "Айлендерс" Белорусский портал TUT.BY

Джоэл Уорд: "Победа без Овечкина тем более ценна"(2)

Нападающий "Вашингтона" Джоэл Уорд после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Филадельфией" (7:0), в котором он оформил хет-трик, отметил, что эта победа была крайне важна для "Столичных".