НХЛ. 800 очков Овечкина, 700 шайб Ягра. Матчи субботы(2)

Вчера в Лиге были сыграны десять матчей.

Генменеджер хоккейной сборной США дал совет на игру с россиянами(2)

Генменеджер хоккейной сборной США дал совет на игру с россиянами

В субботу сборная России проведет свой второй матч на Олимпийских Играх в Сочи. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Джон Карлсон: Семин и Овечкин настоящие "убийцы"(4)

Защитник сборной США Джон Карлсон в преддверии матча со сборной Россией на Олимпиаде в Сочи назвал игроков соперника Александра Семина и Александра Овечкина "убийцами". Страница хоккея Беларуси

Нападающий сборной США по хоккею: У России не будет проблем с мотивацией(2)

Нападающий сборной США по хоккею: У России не будет проблем с мотивацией

Джон Карлсон: "Американцы опасаются тройки Овечкин - Малкин - Семин"(2)

Защитник американцев Джон Карлсон рассказал, что хоккейная сборная США опасается российской тройки нападения Александр Овечкин - Евгений Малкин - Александр Семин.LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная США по хоккею разгромила словаков - 7:1(2)

Более чем ощутимое превосходство подопечных Дэна Байлсмы воплотилось в шесть заброшенных шайб. Сегодня.ру

Джон Карлсон: "В первом периоде нервничали и долго не могли сконцентрироваться"(2)

Джон Карлсон: "В первом периоде нервничали и долго не могли сконцентрироваться"

Защитник сборной США Джон Карлсон после победы в матче олимпийского турнира над Словакией (7:1) поделился эмоциями от первой шайбы на Играх.

Сборная США по хоккею разгромила Словакию(2)

Ключевым стал второй игровой отрезок, в котором американцы шесть раз поразили ворота соперника. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей. Мужчины. Словакия - США. 0:1. Джон Карлсон (видео)(2)

Хоккей. Мужчины. Словакия - США. 0:1. Джон Карлсон (видео)

Защитник сборной США Джон Карлсон открывает счет в этом матче. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ. Овечкин прервал серию неудач "столичных"(2)

НХЛ. Овечкин прервал серию неудач "столичных"

Гости разгромили соперника со счетом 5:0. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Морозы показали ветхость американской инфраструктуры(2)

Сети не выдерживали: более 139 тысяч человек остались без тепла и света. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

НХЛ. Бобровский расстроил Овечкина(2)

НХЛ. Бобровский расстроил Овечкина

Голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 26 бросков по своим воротам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сочі-2014. Американці оголосили склад на турнір з хокею(2)

Сочі-2014. Американці оголосили склад на турнір з хокею

Американська хокейна збірна визначалася із складом гравців, які братимуть участь в Олімпіаді 2014 Американська хокейна збірна визначалася із складом гравців, які братимуть участь в Олімпіаді 2014. Sportanalytic.com | спортивні новини

В США объявили состав хоккейной сборной на Олимпиаде в Сочи(2)

В США объявили состав хоккейной сборной на Олимпиаде в Сочи

Главным тренером американской сборной был назначен Дэн Байлсма. Газета "Трибуна"

Хоккейная сборная США назвала состав на Олимпиаду(2)

Сборная США по хоккею обнародовала состав команды на Олимпийские игры в Сочи.

Александр Овечкин забил юбилейную шайбу в НХЛ(2)

Александр Овечкин забил юбилейную шайбу в НХЛ

Российский форвард точный броском укрепил преимущество "Вашингтона" над "Каролиной". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НХЛ. Матчи воскресенья(2)

Вчера в Лиге были сыграны шесть матчей.

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Сент-Луис" в чемпионате НХЛ(2)

Дубль Овечкина помог "Вашингтону" обыграть "Сент-Луис" в чемпионате НХЛ

"Вашингтон", одержав третью победу кряду, поднялся на второе место в Восточной конференции, имея в своем активе 25 очков после 21 матча. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана