Джонатан Бернье

Голкипер "Торонто" Бернье будет прооперирован

Голкипер "Торонто" Джонатан Бернье перенесёт операцию по поводу грыжи. Он не сможет принять участие в чемпионате мира 2014 года в Минске в сос... Чемпионат.ру

Вратарь "Торонто" перенесет операцию по удалению грыжи

Вратарь "Торонто" Джонатан Бернье перенесет операцию по удалению грыжи.

НХЛ. Бернье выбыл на три недели

Голкипер «Торонто» Джонатан Бернье пропустит не менее трех недель из-за растяжения связок колена, сообщает TSN Спортивная панорама

Российские голкиперы - самые побеждающие в НХЛ после Нового года

Сразу три российских голкипера возглавляют список вратарей Национальной хоккейной лиги по количеству побед, одержанных после Нового года. Ярославский спорт

В Америке установлен рекорд посещаемости на хоккейном матче(2)

В Америке установлен рекорд посещаемости на хоккейном матче

Почти 106 тысяч болельщиков присутствовали на традиционном новогоднем матче на открытом воздухе, которая проходила на стадионе Мичиганского университета.

Джонатан Бернье: "Вряд ли еще когда-нибудь сыграю при 105 тысячах зрителей"(2)

Вратарь "Торонто" Джонатан Бернье после победы в "Зимней классике" над "Детройтом" (3:2 Б) подчеркнул: он на всю жизнь запомнит эту игру.

Джонатан Бернье: "Классно будет сыграть при 100 тысячах зрителей"(2)

Вратарь "Торонто" Джонатан Бернье, который начнет сегодняшнюю "Зимнюю классику" с "Детройтом" с первых минут, поблагодарил главного тренера "Мэйпл Ливз" Рэнди Карлайла за возможность поучаствовать в историческом событии.

При счете 2:2 за семь минут до конца третьего периода голкипер забросил сам себе, пишет sport-express.ru. Сайт газеты

Бернье: я допустил ужасную ошибку

Голкипер "Торонто" Джонатан Бернье взял на себя вину за поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Каролины". Чемпионат.com

Джонатан Бернье: "Недооценил ситуацию"

Вратарь "Торонто" Джонатан Бернье после матча регулярного чемпионата НХЛ с "Каролиной" (2:3) взял вину за поражение на себя.

Вратарь "Торонто" забил сам себе при счете 2:2

Вратарь "Торонто" Джонатан Бернье в матче регулярного чемпионата с "Каролиной" совершил трагическую ошибку.

Российский вратарь признан игроком дня в НХЛ

Голкипер клуба НХЛ Колорадо Семен Варламов признан лучшим игроком дня в Национальной хоккейной лиге. ПОЛИТ.РУ

Вратарь сборной России признан лучшим в НХЛ

Российский вратарь был признан первой звездой игрового дня НХЛ. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Варламов - лучший игрок дня в НХЛ

Второй звездой стал голкипер «Торонто» Джонатан Бернье, а третьей - нападающий «Колорадо» Джейми Макгинн LiveSport.ru - живые новости спорта

Семен Варламов признан первой звездой дня в НХЛ

Российский голкипер "Колорадо" также был признан лучшим игроком в матче с "Анахаймом", отразив 35 из 36 бросков. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В выставочном матче НХЛ подрались вратари (ВИДЕО)(2)

В выставочном матче НХЛ между "Торонто" и "Баффало", завершившимся победой победой "Торонто" со счетом 5:3, состоялась драка вратарей двух команд Джонатана Бернье и Райана Миллера. Аргументы.ру

«Торонто» «Баффало». Бернье подрался с Миллером(2)

В выставочном матче между «Торонто» и «Баффало» (5:3) в массовой драке приняли участие голкиперы обеих команд Джонатан Бернье и Райан Миллер. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Джеймс Реймер: Для вратарей важно ладить(2)

Голкипер «Торонто Мэйпл Лифс» Джеймс Реймер признался, что он готов к конкуренции за позицию стартового вратаря с Джонатаном Бернье, которого канадский клуб выменял у «Лос-Анджелес Кингс». Страница хоккея Беларуси