Джефф Скиннер

НХЛ. Антон Худобин - вторая звезда дня

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной тур регулярного чемпионата. "Флорида Пантерз" встречалась с "Каролиной Харрикейнз". Встреча закончилась победой гостей — 3:0. Счет был открыт в середине первого периода, когда отличился Иржи Тлусты. В начале второй части игры Тлусты удалось оформить...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ. Матчи четверга

Вчера в Лиге были сыграны десять матчей.

Скиннер, Пачьоретти и Макэлинни - лучшие игроки дня в НХЛ

Нападающий "Каролины" Джефф Скиннер признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Чемпионат.ру

НХЛ. Шайба Овечкина не спасла "столичных"

За гостей одну шайбу забросил Мэнни Малхотра и трижды отличился Джефф Скиннер. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Джефф Скиннер: "Это большая победа"

Нападающий "Каролины" Джефф Скиннер подчеркнул важность победы над "Вашингтоном" (4:3 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в матче с "Каролиной"(4)

Шайба Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в матче с "Каролиной"

В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" в овертайме уступил "Каролине" со счетом 3:4ОТ. Страница хоккея Беларуси

Овечкин прервал голевую засуху в НХЛ

Победную шайбу провел на второй минуте овертайма оформивший хет-трик Джефф Скиннер Российская газета

Семин стал автором победной шайбы в матче НХЛ

Российский форвард "Каролины" забросил победную шайбу в овертайме в матче с "Монреалем". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Торонто" начал переговоры с "Каролиной" по Скиннеру(6)

21-летний нападающий "Каролины" Джефф Скиннер попал в сферу интересов "Торонто".

Скиннер, Холл и Луонго - лучшие игроки недели(2)

Нападающий «Каролины» Джефф Скиннер стал лучшим игроком прошедшей недели. Хоккейное обозрение

Скиннер, Холл и Луонго - игроки недели в НХЛ(4)

НХЛ определила лучших игроков прошедшей недели, информирует официальный сайт лиги.

Хет-трик Скиннера позволил "Каролине" обыграть "Нэшвилл"(2)

Хет-триком отметился нападающий "Ураганов" Джефф Скиннер.

Скиннер, Кросби и Кеслер — лучшие игроки дня в НХЛ(2)

Лучшим хоккеистом минувшего игрового дня в Национальной хоккейной лиге признан нападающий "Каролины" Джефф Скиннер, который в матче с "Вашингтоном" (4:1) записал на свой счёт дубль и одну резул... Чемпионат.com

НХЛ. Скиннер пропустит еще две недели(2)

Нападающий «Каролины» Джефф Скиннер не сможет выйти на лед еще две недели, сообщает The Raleigh News & Observer Спортивная панорама

НХЛ: "Каролина харрикейнз" уступила хоккеистам из "Финикс койотс"(2)

НХЛ: "Каролина харрикейнз" уступила хоккеистам из "Финикс койотс"

Встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги завершилась с результатом 3:5. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вратарь Худобин победно дебютировал в НХЛ(2)

Вратарь Худобин победно дебютировал в НХЛ

Сам Худобин после матча отметил, что дебют сложился для него очень легко. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

НХЛ. Худобин помог "Каролине" победить "Флайерз"(2)

НХЛ. Худобин помог "Каролине" победить "Флайерз"

Второй звездой стал форвард "Виннипега" Эндрю Лэдд, также забросивший две шайбы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня