Вчера в Лиге были сыгран один матч плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Лос-Анджелес вновь побеждает Чикаго(4)

НХЛ. Лоc-Анджелес вышел вперед в серии с Чикаго.

Вчера в розыгрыше Кубка Стэнли был сыгран oдин матч. Футбол.Плюс.Хоккей

Кубок Стэнли.

В Национальной хоккейной лиге продолжаются матчи серии плей-офф Кубка Стэнли. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Картер, Тэйвз и Даути - лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард «Лос-Анджелеса» Джефф Картер признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Чемпионат.ру

НХЛ. Лос-Анджелес сравнял счет в серии

Картер, Куик и Маззин - игроки дня в НХЛ

Первой звездой признан нападающий Джефф Картер. Он стал автором хет-трика и одной результативной передачи Спортивная панорама

Картер, Куик и Маззин - лучшие игроки дня в НХЛ

Нападающий «Лос-Анджелеса» Джефф Картер, оформивший хет-трик во втором матче финальной серии Западной конференции с «Чикаго» (6:2), признан лучшим игроком дня в Национальной хоккейной лиге, соо... Чемпионат.com

НХЛ. Рейнждерс и Чикаго повели в серии.

В Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

Технология уничтожения: «Окно Овертона».

Все еще идут бурные дебаты даже о клиническом определении педофилии. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

НХЛ. Анахайм сравнивает счет в серии.

Вчера в Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Анахайм сократил отставание в серии.

НХЛ. Монреаль был сильнее Бостона

Миннесота прошла во второй раунд впервые с 2003-го. Футбол.Плюс.Хоккей

В североамериканской Национальной хоккейной лиге завершились игры плей-офф Кубка Стэнли первого раунда. По их итогам определились все четвертьфинальные пары. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ. Малкин вывел Питтсбург в 1/4. Матчи понедельника(12)

Вчера в Лиге были сыграны три матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

Детройт и Анахайм одержали победы в своих играх. Матчи среды(2)

В среду, 2 апреля, в Лиге были сыграны четыре матча. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ: "Детройт" обыграл "Бостон"(2)

Ведущий борьбу за попадание в плей-офф НХЛ "Детройт" одержал важную победу.

Евгений Кузнецов забросил свою первую шайбу в НХЛ(2)

Евгений Кузнецов забросил свою первую шайбу в НХЛ

Новичок "Вашингтона" сравнял счет в матче с "Лос-Анджелесом" за 42 секунды до финальной сирены. Новичок клуба "Вашингтон Кэпиталс" российский форвард Евгений Кузнецов забросил свою первую шайбу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиге (НХЛ) с "Лос-Анджелес Кингс". Кузнецов отличился с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В матче НХЛ произошла курьезная история(2)

В матче НХЛ произошла курьезная история

Как сообщает Утро Матч регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" - "Лос-Анджелес", надолго запомнится форварду "Флайерз" Венсану Лекавалье. Во втором периоде встречи игрок хозяев площадки попытался на добивании поразить ворота соперника, однако шайба сначала попала в левую штангу, затем отскочила в перекладину...ИА "Планета"