Смотрите сегодня на 1obl.ru матч регулярного сезона ЦСКА vs «Трактор»

Челябинцы гостят у «армейцев», которые еще не проигрывали в начавшемся сезоне. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Гласс: убиваться из-за поражения от «Югры» не стоит, впереди ещё 59 матчей

Голкипер «Лады» Джефф Гласс подвёл итоги встречи с «Югрой». Чемпионат.com

"Лада" провела первый матч в КХЛ

Вскоре "Лада" получила полторы минуты двойного численного преимущества. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Джефф Гласс: "В ЦСКА все устраивает, кроме результата"

Вратарь ЦСКА Джефф Гласс после поражения в четвертом матче серии первого раунда Кубка Гагарина со СКА (4:5 ОТ, 0-4) и вылета из плей-офф выразил разочарование результатом.

СКА выиграл у одноклубников в первом матче серии

Первый матч четвертьфинала конференции ЦСКА прогнозируемо провёл от обороны.

Джон Торчетти: Когда игра заканчивается со счетом 0:1, никто не предъявляет претензий вратарю

Главный тренер московского ЦСКА Джон Торчетти после встречи плей-офф КХЛ со СКА (0:1) заявил, что не имеет претензий к голкиперу армейцев Джеффу Глассу. Страница хоккея Беларуси

Джон Торчетти: Первый раунд плей-офф - самый тяжелый

Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над минским Динамо в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что Джефф Гласс заслужил быть первым номером в плей-офф, а также выразил удовлетворения, как команда готова к встречам на вылет. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Джефф Гласс: "Шестеркин дал "Спартаку" шанс выиграть сегодня"(2)

Вратарь ЦСКА Джефф Гласс после победы над "Спартаком" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что армейцы будут готовы встретиться со СКА на любой стадии Кубка Гагарина.

"Спартак" закрыл долги по зарплпте за ноябрь месяц 2013 года.(2)

"Спартак" закрыл долги по зарплпте за ноябрь месяц 2013 года.

Сообщил директор по связям с общественностью "Спартака" Александр Малышев. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Исправились после осечки(2)

Исправились после осечки

1:2 - Вольский (Салминен, Валентенко, 27.24, бол.). Газета "Нижегородская Правда"

Нижегородское «Торпедо» обыграло ЦСКА в КХЛ(2)

Нижегородское «Торпедо» обыграло ЦСКА в КХЛ

Вячеслав Кулёмин оказался первым, после его добивания шайба оказалась в сетке. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

Гласс: подбор защитников в ЦСКА просто впечатляет(2)

Голкипер ЦСКА Джефф Гласс поделился впечатлениями от своего дебютного матча за "армейский" клуб, в котором ЦСКА уступил московскому "Динамо" в серии послематчевых бросков со счётом 1:2 ПБ. Чемпионат.ру

Джефф Гласс: "Первая игра за ЦСКА получилась веселой"(2)

Вратарь ЦСКА Джефф Гласс, проведший вчера за армейцев первый матч после перехода из "Спартака", отметил, что его впечатлил набор защитников в новом клубе.

КХЛ. Гласс не спас ЦСКА(2)

КХЛ. Гласс не спас ЦСКА

Под занавес второго периода Гласс спас свою команду от мощного броска динамовца Александра. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Болельщики ЦСКА проводят акции протеста против увольнения вратаря Стани(2)

Болельщики ЦСКА проводят акции протеста против увольнения вратаря Стани

Поводом для протеста стало решение ЦСКА расстаться с вратарем Ростиславом Станей. Аргументы и Факты - Казань

«Авангард» обыграл обескровленный «Спартак»(2)

В конце матча арбитры долго просматривали игровой момент, когда Сергей Костицын затолкал шайбу под вратаря. РИА "ОмскИнформ"

«Спартак» распродает своих хоккеистов из-за финансовых проблем(2)

«Спартак» распродает своих хоккеистов из-за финансовых проблем

Официально пока точно известно о переходе вратаря Джеффа Гласса в ЦСКА. Проект "Сус@нин"

«Спартак» начал распродажу хоккеистов(4)

«Спартак» начал распродажу хоккеистов

Официально пока объявлено только о переходе вратаря Джеффа Гласса в ЦСКА. Новости Кыргызстана: криминал, аналитика, новости, традиции.

Гласс, Сергеев и Гришин - лучшие игроки "Спартака" в матче с "Барысом"(2)

Лучшими игроками "Спартака" в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (2:4) стали вратарь Джефф Гласс и защитники Андрей Сергеев и Алексей Гришин.

Гласс перешёл в ЦСКА(2)

Состав ЦСКА пополнил голкипер "Спартака" Джефф Гласс, информирует официальный сайт клуба. Чемпионат.com