Результат спортсменки составил 28,71 секунды. Первый медиа-портал Башкортостана

Плавание: Юлия Ефимова побила мировой рекорд на дистанции 50 метров

Достижение американки Джессики Харди продержалось без малого четыре года. Официальный портал Екатеринбурга

Кубка мира по плаванию: Юлия Ефимова установила рекорды мира и России

Двукратная вице-чемпионка мира 2011 года. NEWSPROM.RU

Две победы Юлии Ефимовой в Токио

Юля также победила на дистанции метров брассом, показав результат 2.17,37. Футбол.Плюс.Хоккей

Плавание. Ефимова с рекордом, Морозов - с победой

Российская пловчиха Юлия Ефимова стала автором нового мирового рекорда в плавании на 50 м брассом. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российская пловчиха Ефимова установила мировой рекорд(9)

Российская пловчиха Ефимова установила мировой рекорд

, Он пришел с результатом 20,72 секунды. ИА "Планета"

Россиянка завоевала золотую медаль по плаванию

В общекомандном зачете Россия находится на третьем месте, отставая на пять золотых медалей от Китая. Газета "Трибуна"

Плавание. Ефимова - чемпионка мира

Выиграла литовка Рута Мейлютите, отобрав мировой рекорд у Ефимовой - 29,48. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юлия Ефимова установила мировой рекорд(2)

Юлия Ефимова установила мировой рекорд

Ее результат на 2 сотые секунды лучшего предыдущего достижения американки Джессики Харди Вслух.Ру

Украинская пловчиха вышла в полуфинал чемпионата мира(3)

Украинская пловчиха вышла в полуфинал чемпионата мира

Первой в предыдущем заплыве сегодня была серебряный призер нынешнего чемпионата мира россиянка Юлия Ефимова. Экономические известия

Ефимова установила мировой рекорд(2)

Ефимова установила мировой рекорд

ЧМ по плаванию: Ефимову никто не смог догнать

Российская пловчиха Юлия Ефимова стала автором нового мирового рекорда. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Россиянка брассом добыла золото ЧМ

Всего на чемпионате мира в Барселоне по ходу плавательного турнира будет разыграно 40 комплектов медалей. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Юлия Ефимова – серебряный призер чемпионата Мира по плаванию(14)

Юлия Ефимова – серебряный призер чемпионата Мира по плаванию

Уступила Юля только литовской спортсменке Руте Мейлутите, которая установила новый мировой рекорд - 1.04,42. Информационное агентство "В нашем дворе"

15-летняя Виктория Солнцева опередила в финале чемпионата мира участниц Олимпийских игр(2)

Золото Барселоны завоевала олимпийская чемпионка 2012 года литовка Рута Мелитуте.

Пловцы Ефимова и Изотов с медалями чемпионата мира(4)

Пловцы Ефимова и Изотов с медалями чемпионата мира

Ефимова уступила только чемпионке мира литовке Руте Мейлутите. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юлия Ефимова завоевала серебро чемпионата мира по водным видам спорт в Барселоне(6)

Юлия Ефимова преодолела дистанцию за 1 м 5,02 с. Золото завоевала литовка Рута Мейлютите (1 м 04,42 с), бронзу - американка Джессика Харди (1 м 05,52 с), передает «РИА Новости». Сборная России на данный момент занимает третье общекомандное место, имея...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Юлия Ефимова завоевала «серебро» чемпионата мира(2)

Юлия Ефимова завоевала «серебро» чемпионата мира

Параллельно представительница тюменского центра спортивной подготовки установила рекорд России - 1.05,02.

Россиянка Ефимова выиграла серебро ЧМ на 100-метровке брассом(6)

Россиянка Ефимова выиграла серебро ЧМ на 100-метровке брассом

Россиянка Юлия Ефимова заняла второе место в финале соревнований по плаванию на дистанции 100 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне. РИА Новости