Джеймс Томпсон

Гоночная Vesta WTCC: первые подробности

Будет повышена мощность, поэтому гоночная Vesta будет иметь лучшую разгонную динамику. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

LADA вновь финишировала в ТОП-10 в драматичной австрийской гонке WTCC

Вторая гонка для британских пилотов российской команды длилась всего несколько секунд. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

LADA Sport LUKOIL вновь завоевала очки в дождевой гонке на этапе WTCC в Словакии

Сильный ливень стал причиной досрочного завершения первой гонки и отмены второго заезда. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Slovakia Ring: тест на скорость для Lada Granta TC1

В грядущие выходные, 10-11 мая 2014 года, на гоночной трассе Slovakia Ring пройдет IV этап Мирового чемпионата по турингу WTCC. 110km.ru Автомобильный портал Санкт-Петербурга

Этап Мирового туринга на Slovakia Ring: тест на скорость для LADA Granta TC1

Перед четвертым этапом WTCC у команды LADA Sport LUKOIL 112 очков в командном зачете. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

До финиша дошли. Но не первыми…

Во второй гонке российский пилот стартовал из конца пелотона. РИА "Мотор"

LADA Sport LUKOIL примет участие в венгерском этапе Мирового чемпионата по турингу(2)

Автодром Hungaroring, расположенный в двадцати километрах от Будапешта, примет чемпионат WTCC четвертый раз. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Очередной финиш в ТОП-5 для LADA в Мировом чемпионате WTCC(2)

Очередной финиш в ТОП-5 для LADA в Мировом чемпионате WTCC

Триумфатором стал новый пилот команды, чемпион WTCC 2012 Роб Хафф. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Триумфатором стал чемпион WTCC 2012 Роб Хафф. Пресс-Волга

Автомобили LADA Granta Sport – впервые на гоночной трассе Paul Ricard(2)

Автомобили LADA Granta Sport – впервые на гоночной трассе Paul Ricard

Гонки мировой серии впервые примет автодром Paul Ricard во Франции. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

LADA Granta Sport завтра отрвется(2)

Дебютные гонки на столь знаковом соревновании начнут и наши 380-сильные автомобили LADA Granta Sport. РИА "Мотор"

LADA Sport LUKOIL финишировала в ТОП-5 в первой гонке Чемпионата мира по турингу(2)

Михаилу Козловскому удалось остаться в стороне от массивной аварии. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

К старту чемпионата WTCC подготовили новую спортивную "Гранту"(2)

К старту чемпионата WTCC подготовили новую спортивную "Гранту"

Телевизионная аудитория чемпионата составляет 557 миллионов зрителей в 188 странах. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Лёб одержал дебютную победу в WTCC(2)

Джанни Морбиделли Munnich Chevrolet +2 круга Результаты второй гонки Поз. WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

LADA Sport LUKOIL в Марокко(2)

Нам предстоит очень много работы в течение сезона. РИА "Мотор"

Пилот LadaSport Lukoil погонял по виртуальным трассам(2)

Пилот LadaSport Lukoil погонял по виртуальным трассам

Тренажер предполагается использовать как и для разработки гоночных автомобилей так и для подготовки гонщиков. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Лада» представила новую гоночную «Гранту»(2)

«Лада» представила новую гоночную «Гранту»

Технических подробностей о гоночной «Гранте» пока нет. Авто портал ТАВТО.РУ - автомобили, Казань, Татарстан