Джанлуиджи Буффон

Буффону предложили стать министром спорта Италии

Сгарби, представляющий партию Rinascimento, пообещал, что в случае их победы на выборах он обещает сделать именитого вратаря министром. Свободная пресса

Капитану "Ювентуса" предложили стать министром

Как раз после ЧМ-2018 40-летний Джанлуиджи Буффон собирается закончить спортивную карьеру MIGnews

Буффон может стать министром спорта Италии

Khabara.Ru: Итальянский писатель и политик Витторио Сгарби предложил голкиперу "Ювентуса" Джанлуиджи Буффону занять пост министра спорта страны в случае победы его партии на парламентских выборах в 2018 году. Хабаровск - сайт города Khabara.Ru

Вратарь сборной Италии по футболу Буффон может стать министром спорта(2)

Представитель новой итальянской политической партии «Возрождение» Витторио Сгарби сообщил, что если весной 2018 года партия выиграет выборы, то вратарь туринского «Ювентуса» и сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон станет министром спорта Московский комсомолец

Джанлуиджи Буффон может стать министром спорта Италии

Это пройзойдет в случае победы партии Rinascimento на выборах в парламент страны ТАСС - Новости в России и мире

Буффон могут назначить новым министром спорта Италии

Итальянский искусствовед и писатель Витторио Сгарби заявил, что в случае победы на выборах его новой политической партии "Возрождение" 39-летний голкипер «Ювентуса» и сборной Италии Джанлуиджи Буффон станет новым министром спорта страны. LiveTV - спортивный медиа портал

Буффон: Когда вы представляете Италию, вы не можете не мечтать о победе

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон считает, что "умереть в мире" он смог бы только тогда, если бы выиграл Кубок мира Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Буффон: надеюсь, что сборная Италии добудет путевку на чемпионат мира-2018

Когда представляешь Италию на международном уровне, вы не можете не мечтать о победе. Футбольная страна

«France Football» назвал 30 претендентов на «Золотой мяч»

Французское издание «France Football» озвучило имена 30 футболистов, претендующих на «Золотой мяч». Хроника мировых событий

Буффон: После поражения от Испании мы стали менее уверенными в себе

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон прокомментировал ничейный результат матча с Македонией (1:1) в квалификации ЧМ-2018 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Буффон: Проиграв Испании мы утратили уверенность и мотивацию

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон попытался найти причины неудачного матча против команды Македонии. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Буффон проводит свой 172-й матч за национальную команду

39-летний Буффон вышел на четвёртое место в мире по количеству матчей за сборную, сравнявшись с Мухаммадом Ад-Даайе (Саудовская Аравия). Футбольная страна

Легенда Ювентуса похвастался новой формой сборной Италии

Ветеран презентовал домашний комплект футболок. В ней итальянская команда будет играть на Чемпионате мира, если пробьется на турнир. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net