Де Йонг

Де Йонг: жаль, что ПСВ не выиграл у «Ростова» в первом матче, там у нас был шанс

Нападающий ПСВ Люк де Йонг прокомментировал ничью с «Ростовом» (0:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. «Ростов» занял третье место в группе и вышел в плей-офф Лиги Европы, ПСВ заверши... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

ФК «Ростов» пробился в еврокубковую весну

Последние минуты «Ростов» отбивался всей командой, и ему это удалось. Городской интернет-портал Rostov.ru

ПСВ - "Ростов".

Основную работу голкипер "Ростова" выполнил во втором тайме, по мере приближения финальных минут встречи. Футбол России

"Ростов" весной будет играть в Лиге Европы

Подопечные Курбана Бердыева с пятью очками заняли третье место в группе. Футбол России

ПСВ - Ростов.

Джанаев непостяжимым образом реагирует и отводит угрозу! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Битва за Европу: ПСВ нужно выигрывать, "Ростову" - не проиграть

Казалось, две недели назад команда Ивана Данильянца сделала что-то невероятное. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Игрой Зинченко остались довольны в "ПСВ"

Филлип Коку остался доволен игрой укрианского легионера Александра Зинченко. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Две голевые передачи Александра Зинченко помогли ПСВ обыграть "Ден Хаг"

В матче 14-го тура чемпионата Голландии ПСВ обыграл "Ден Хаг". Футбол России

ПСВ разобрался с "Ден Хаагом" и другие результаты 14-го тура чемпионата Голландии

В рамках 14-го тура чемпионата Голландии состоялись ещё четыре матча. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Галатасарай" переиграл "Бурсаспор", "Аланьяспор" разгромил "Кайсериспор"

Домашние победы "Галатасарая" и "Аланьяспора" В рамках 12-го тура чемпионата Турции состоялись два матча. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Аякс" обыграл "Панатинаикос", "Сельта" и "Стандард" сыграли вничью

"Сельта" и "Стандард" сыграли вничью и в последнем туре разыграют вторую путевку в заочной борьбе. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Фенербахче" победил "Галатасарай"

Дубль ван Перси принес победу "Фенеру" В матче 11-го тура чемпионата Турции "Фенербахче" добился победы над "Галатасараем" благодаря дублю Робина ван Перси. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Сабликова - победительница в забеге на 3000 м в нагано, юракова - третья

Второй к финишу пришла представительница Голландии Антуанетта де Йонг. Спортивная панорама