Де Йонг

Чемпионат мира по конькобежному спорту 2016-2017: расписание, состав сборной РФ

11 февраля мужчины определят сильнейших на дистанциях 1000 и 10 тысяч метров, а женщины - на 1000 и 5 тысячах метров. Информинг

ЧМ по конькобежному спорту - 2017.

Добавим, что украинцы в первый день чемпионата мира по конькобежному спорту представлена не была. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Экс-лидер сборной Германии разгромил соперника в Кубке Турции (Видео)

В нынешнем сезоне Подольски принял участие в 16 матчах "Галатасарая" во всех турнирах, забил 13 голов и отдал 5 результативных передач. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Шины Goodyear EfficientGrip Cargo стали победителем тестов

При разработке EfficientGrip Cargo специалисты Goodyear усовершенствовали используемые компаунды, чтобы увеличить износостойкость шин на абразивных поверхностях. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Д.Де Йонг - Брайд Т.

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Юноши. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

"Аякс" не сумел обыграть ПСВ, "Хераклес" разгромил "Зволле".

Не пропустите: "Фейеноорд" переиграл "Витесс" и другие результаты 17-го тура чемпионата Голландии. | http://soccernews.ru Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

"Аякс" вылетел из Кубка Голландии

"Камбуур" - "Аякс" - 2:1 (2:0) Голы: Барто, 20 - 1:0, Барто, 39 - 2:0, Клемент, 67 - 2:1 "Аякс": Бур, Дейкс (Шоне, 62), Виргевер, Де Лихт, Тете, де Йонг (Юнес, 63), ван де Беек, Нури, Клемент, Черны (Дольберг, 63),...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Horizon Zero Dawn - История главной героини: Как появилась Элой

Студия Guerrilla Games представила очередной выпуск видеодневников разработчиков, посвященного главной героине приключенческой экшен-RPG Horizon: Zero Dawn. Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

ПСВ одолел "Гоу Эхед Иглз" и другие результаты 16-го тура чемпионата Голландии

Выделим минимальную победу ПСВ в домашнем поединке с "Гоу Эхед Иглз". Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Де Йонг: жаль, что ПСВ не выиграл у «Ростова» в первом матче, там у нас был шанс

Нападающий ПСВ Люк де Йонг прокомментировал ничью с «Ростовом» (0:0) в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. «Ростов» занял третье место в группе и вышел в плей-офф Лиги Европы, ПСВ заверши... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

ФК «Ростов» пробился в еврокубковую весну

Последние минуты «Ростов» отбивался всей командой, и ему это удалось. Городской интернет-портал Rostov.ru

ПСВ - "Ростов".

Основную работу голкипер "Ростова" выполнил во втором тайме, по мере приближения финальных минут встречи. Футбол России