Де Йонг

Как Европа отреагировала на срыв "ядерной сделки"?

Европейские лидеры называют решение президента Трампа выйти из ядерной сделки Ирана потенциально катастрофической ошибкой. Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

«Барселона» хочет договориться с «Аяксом» о переходе Ф. де Йонга летом 2019 года

«Барселона» проявляет интерес к полузащитнику амстердамского «Аякса» Френки де Йонгу. Чемпионат.ру

"Барселона" планирует подписать двух талантов "Аякса"

Оба игрока знают об интересе Барселоны и с радостью будут готовы сменить клуб. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ПСВ разгромил Аякс и стал чемпионом Нидерландов по футболу в 24-й раз в истории

Николас Тальяфико получил вторую желтую карточку на 80-й минуте, а Сим Де Йонг был Интернет-издание ДВ-РОСС

Белая клубника

Пайнберри сорт садовой земляники, созданный Хансом де Йонгом и культивируемый компанией VitalBerry BV. Италия по-русски

Легионер "Астаны" не перейдет в клуб Ибрагимовича

Текущий контракт Деспотовича с "Астаной" действует да конца 2018 года. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кубок мира по конькобежному спорту. Белоруска Марина Зуева заняла 2 место на дистанции 3 тысячи метров(2)

Марина Зуева заняла 2 место на финальном этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Минске, сообщили в программе «СТВ-Спорт». Столичное телевидение Ctv.by

Марина Зуева завоевала серебро на 3000 м на финальном этапе КМ по конькобежному спорту(2)

Марина Зуева поделилась своими впечатлениями от гонки после финиша: "Очень приятно стать второй. Спортивная панорама

Невероятный гол Люка де Йонга в падении через себя(2)

Невероятный гол Люка де Йонга в падении через себя

Вашему вниманию видео гола Люка де Йонга в матче против Утрехта (3:0). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Нападающий "Астаны" Деспотович может перейти в бывший клуб Дэвида Бекхэма(2)