Дерек Дорсетт

НХЛ. Питтсбург и Миннесота вылетели из борьбы.

Вчера в Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

Во время вчерашнего матча между «Монреалем» и «Рейнджерс» произошла драка между защитником хозяев Франсисом Буйоном и форвардом гостей Дереком Дорсеттом. Страница хоккея Беларуси

Драки в НХЛ.

Драки в Национальной хоккейной лиге. Хоккейное обозрение

НХЛ: Драка дня(3)

В матче Бостона и Рейнджерс в кулачном поединке сошлись Дерек Дорсетт и Шон Торнтон. Страница хоккея Беларуси

Габорик перебрался в «Коламбус»(2)

Взамен нью-йоркцы получат защитника Джона Мура и нападающих Дерека Дорсетта и Дерека Брассара, а также возможность выбора в шестом раунде драфта-2013. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Габорик стал игроком "Коламбуса"(2)

Габорик стал игроком "Коламбуса"

В ближайшее время будут завершены все детали обмена между "Рейнджерс" и "Коламбусом", в результате которого "Блю Джэкетс" получат одного из лучших форвардов Словакии Мариана Габорика, а в обратном направлении проследуют защитник Джон Мур и форварды Дерек Дорсетт и Дерик Брассард.

Нападающий "Коламбуса" Дорсетт пропустит остаток сезона(2)

Нападающий "Коламбуса" Дорсетт
пропустит остаток сезона

26-летний нападающий "Коламбуса" Дерек Дорсетт получил серьезную травму в матче регулярного чемпионата с "Ванкувером" (2:1 ОТ).

Драки в НХЛ. Дерек Дорсетт - Адам Буриш (видео)(2)

11 февраля. Дерек Дорсетт ("Коламбус") - Адам Буриш ("Сан-Хосе").Хоккейное обозрение

Зальцбург усиливается двумя игроками Коламбуса

Дерек Дорсетт и Дерик Брассар подписали контракты с австрийским клубом.

Дорсетт остается в "Коламбусе"

Правый нападающий "Коламбуса" Дерек Дорсетт продлил соглашение с "Блю Джэкетс" на три года.

"Коламбус" продлил контракт с Дорсеттом

1 июля игрок становился бы ограниченно свободным агентом.подробнее СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

НХЛ. Форвард "Коламбуса" Дорсетт набрал наибольшее количество штрафных минут в регулярном чемпионате-2011/12(2)

Наибольшее количество штрафных минут в регулярном чемпионате-2011/12 набрал форвард "Колорадо" Дерек Дорсетт. На его счету — 235 минут штрафа, сообщает официальный сайт НХЛ.Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Не заладилось(2)

10 разочарований сезона в НХЛ Джефф Картер, разваливший "Коламбус", Райан Гецлаф, уступающий по заброшенным шайбам Дереку Дорсетту, Дуэйн Ролосон, из-за которого "Тампа" не попала в плей-офф, крепко спящий Александр Семин и Дэни Хитли, о котором давно ничего не слышно -...Спорт Беларуси. Новости спорта, футбола, хоккея, биатлона.

Овечкин отрицает, что плюнул в соперникa

Объясняться через прессу лидеру "Вашингтона" пришлось после того, как Дорсетт публично обвинил его в некрасивом поступке. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Александр Овечкин: "Я не плевал в Дорсетта"

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин заявил, что не плевал в нападающего "Коламбуса" Дерека Дорсетта.Хоккейное обозрение

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон" Александр Овечкин опроверг заявление форварда "Коламбуса" Дерека Дорсетта, обвинившего россиянина в том, что тот плюнул ему в лицо в субботнем матче двух команд, пишет "Росбалт. Еженедельник - dzd.ee

НХЛ: Александр Овечкин отрицает, что плюнул в лицо Дереку Дорсетту (видео)(5)

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин опроверг заявление форварда "Коламбуса" Дерека Дорсетта о том, что он плюнул сопернику в лицо в субботнем матче двух команд. Страница хоккея Беларуси