Эпопея с приглашением в национальную сборную Армении по футболу защитника и капитана екатеринбургского Урала Дениса Тумасяна длится уже около трех [] Газета армян России Еркрамас . Новости Армении, Арцаха (Карабаха)

Дениса Тумасяна пригласили в сборную Армении(2)

Футболист, имеющий российское гражданство, сообщил о вызове в [] Газета армян России Еркрамас . Новости Армении, Арцаха (Карабаха)

Тумасян: "Уралу" не хватает последнего паса"

Защитник "Урала" Денис Тумасян в перерыве матча с ЦСКА (0:1) в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол HD" прокомментировал игру. Евро-футбол.ру

Денис Тумасян: "Уралу" нужно прибавить в завершающей стадии атак"

Защитник "Урала" Денис Тумасян в перерывае матча 25-го тура премьер-лиги с ЦСКА отметил, что во втором тайме его команде нужно прибавить в завершающей стадии атак.

"Уралу" в матче с "Краснодаром" не помогут три футболиста. (4)

В сегодняшнем матче 20-го тура чемпионата России "Краснодара" с "Уралом" екатеринбуржцам не смогут помочь травмированные Арсен Гошоков и Александр... Футбол на Куличках

Тумасян: "Уралу" необходимо брать очки в матче с "Анжи"

Защитник "Урала" Денис Тумасян отметил, что в матче 15-го тура российской Премьер-Лиги с махачкалинским "Анжи" екатеринбургской команде необходимо набирать очки. Чемпионат.com

Денис Тумасян: "Следующие три матча будут для "Урала" определяющими".

Хочется, конечно, порадовать наших болельщиков, и мы все делаем для этого. Футбол на Куличках

"Урал" отправится на матч с "Тосно" во вторник днем

Сегодня и завтра команда также тренируется на Уралмаше. Футбол на Soccer.ru

В Грозном «Урал» сможет рассчитывать на Тумасяна и Гогниева

Защитник Урала Денис Тумасян и его одноклубник нападающий Спартак Гогниев вернулись к тренировкам в общей группе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тумасян и Гогниев готовятся сыграть с "Тереком"

Защитник Денис Тумасян и нападающий Спартак Гогниев приступили к тренировкам в общей группе "Урала".

«Урал» резервным составом крупно проиграл московскому «Динамо» (2)

«Урал» резервным составом крупно проиграл московскому «Динамо»

Хозяева смогли отквитать один мяч, в конце игры Спартак Гогниев размочил счет. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Урал» бьет собственные антирекорды. Болельщики в бешенстве(2)

«Урал» бьет собственные антирекорды. Болельщики в бешенстве

На последней минуте матча Гогниев все-таки порадовал болельщиков забитым голом. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

«Урал» проиграл «Рубину» с разгромным счетом(2)

Защитник «Урала» Денис Тумасян после поражения отметил, что команда физически и тактически не готова играть против лидеров первенства, сообщает Газета.ру со ссылкой на официальный сайт клуба. «Мы пропустили три гола, а значит виноват центр обороны. УралБизнесКонсалтинг

«Урал» потерпел крупное поражение от «Рубина»(2)

«Урал» потерпел крупное поражение от «Рубина»

Футболисты «Урала» несколько раз пытались организовать контратаки, но защитники соперника были начеку. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Денис Тумасян: "Проиграли "Рубину" по всем статьям"(2)

"Уралу" нужно было более внимательно действовать в обороне.

Денис Тумасян: "Сейчас будет перерыв, будем работать". (2)

После поражения от «Рубина» со счетом 0:3 капитан «Урала» Денис Тумасян оказался почти единственным игроком в составе хозяев, который согласился... Футбол на Куличках

"Урал" не порадовал Екатеринбург победой(8)

"Урал"  не порадовал Екатеринбург победой

Милан несколько раз чудом спас ворота родной команды от вполне вероятного гола. Уралинформбюро

Болельщики «Урала» не хотят расставаться с Петровичем и Ойеволе(2)

По вопросам приобретения игроков просят обращаться в клуб. Это сообщение уже вызвало бурю эмоций у болельщиков. Европейско-Азиатские новости