Денис Ткачук

Самарцы порадовали болельщиков домашней победой

И вот сегодня было видно, что команда знает путь к победе - это самое важное. Самарская Газета

Ткачук снова получил приз Игрока месяца в ФНЛ

Денис Ткачук - неизменно лучший в этом сезонеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Щербаченко порекомендовал Капелло обратить внимание на Ткачука

А тренируясь на другом уровне, Ткачук начнет прогрессировать. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Крылья" всухую обыграли "Балтику"

Полузащитник "Крыльев" Денис Ткачук забил на "Металлурге" в четвертом матче подряд. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Щербаченко: посоветовал бы Капелло присмотреться к хавбеку «Крыльев» Ткачуку(2)

Бывший главный тренер Мордовии Федор Щербаченко считает, что в Крылья Советах есть игрок, достойный вызова в сборную России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Море Каспийское, море Балтийское...

Лучший бомбардир команды Денис Ткачук распечатал ворота «Астрахани». Самарская Газета

«Крылья» разгромили в кубковом матче «Астрахань»

Самарская команда уверенно начала поединок и уже на десятой минуте вышла вперёд. РегионСамара.ру

Финиш! ЛУЧше бы не было такого финиша…

Летом и осенью 2013 года проводились матчи первого круга и примерно половины второго. Владивосток-Новости

Борис Игнатьев назвал тройку лучших игроков сезона в ФНЛ.

"По весенней стадии отмечу хавбека "Газовика" Дениса Ткачука. Также, конечно, нельзя пройти мимо торпедовца Олега Власова, стабильно проведшего весь... Футбол на Куличках

Оренбургский «Газовик» занял пятое место в первенстве Футбольной национальной лиги

Газовик провел 36 матчей, 17 из которых закончились победой, 10 ничьей и 9 поражением. Газета "Оренбургская неделя"

«Луч-Энергия» завершил сезон ФНЛ поражением во Владивостоке от «Газовика» из Оренбурга

Встреча завершилась разгромной победой «Газовика» со счётом 4:1. Новости Владивостока

Александр Григорян: Задачу выхода в премьер-лигу я ставил в одиночку

Когда футболист в одиночку совершает столько результативных действий - что сделаешь? Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Футбол: ФК «Газовик» выиграл у ФК «Балтика»

11 мая оренбургский футбольный клуб встретился с клубом из Калининграда. Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

Антон Хазов: Пока Ткачук забивает, ничего о нем говорить не буду

Теперь ориентир - пятое место? - Ориентир у нас теперь один - удачно провести заключительный матч во Владивостоке. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Антон Хазов: «Балтику» и переиграли, и перебегали

Нападающий Газовика Антон Хазов, забивший второй мяч в матче 37-го тура первенства ФНЛ с Балтикой, отметил, что соперник подсел во втором тайме, отказался обсуждать Дениса Ткачука, а также рассказал, почему на тренировке критиковали Владимира Парнякова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Калининградская "Балтика" в гостях уступила оренбургскому "Газовику"

Счет на 56-й минуте встречи открыл полузащитник "Газовика" Денис Ткачук, а нападающий Антон Хазов удвоил преимущество хозяев поля. Клопс.ру