Денис Тимаков

БК «Рязань» начал самарскую гастроль комом

Решающий рывок самарцы предприняли в конце третьей четверти. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Подведены итоги школьной стритбольной лиги «Клепики.

Благодарственные письма за большой личный вклад в организацию школьной стритбольной лиги «Клепики. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Шаукат Ахметов пожал руку каждому «зубру»

До окончания второго периода хозяева сократили его до 14 баллов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

БК «Рязань» выиграл марафонский домашний матч с «Рускон-Мордовией»(2)

БК «Рязань» выиграл марафонский домашний матч с «Рускон-Мордовией»

Пострадавший реализовал штрафные, а Алексей Курцевич затем перевёл матч в овертайм. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские «зубры» улетели на край света, но обещали вернуться(2)

Четвертьфинальные серии плей-офф проводятся до двух побед одного из соперников. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанских «зубров» запустили в клепиковскую «Мещеру»(2)

Рязанских «зубров» запустили в клепиковскую «Мещеру»

Большое количество снега в весеннем лесу способствовало настоящим зимним забавам. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

БК «Рязань» в день рождения главного тренера проиграл одному из главных конкурентов. 69:77(2)

Встреча в среду, 12 марта, завершилась со счетом 77:69 в пользу хозяев, сообщил пресс-атташе «зубров» Михаил Солдатов. В этот день исполнилось 32 года главному тренеру команды Денису Тимакову По слова Рязанский городской сайт - RZN.info

БК «Рязань» дома в овертайме проиграл «Рускон-Мордовии»(2)

БК «Рязань» дома в овертайме проиграл «Рускон-Мордовии»

Четыре заключительных матча регулярного чемпионата рязанской баскетбольной дружине предстоит сыграть в гостях. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

БК «Рязань» дома одолел московское «Динамо»(2)

БК «Рязань» дома одолел московское «Динамо»

Две с половиной четверти показывали приличный баскетбол, хорошую игру. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

БК «Рязань» в Перми взял реванш у «Пармы» (2)

БК «Рязань» в Перми взял реванш у «Пармы»

В стартовой четверти броски с дистанции не пошли у всех «зубров». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские «зубры» вновь «наследили» на сайте РФБ(2)

БК «Рязань» стал главной сенсацией чемпионата Суперлиги. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Участник Олимпийских игр в Сочи Дмитрий Лобков не забывает родной Муром(2)

Для Дмитрия Лобкова Олимпиада в Сочи уже четвертая. ГТРК "Владимир"

БК «Рязань» дома обыграл «Самару»-СГЭУ(2)

БК «Рязань» дома обыграл «Самару»-СГЭУ

Подгоняемая шумовой поддержкой «Рязань» начала уверенно. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

БК «Рязань» дома сыграет с «Самарой»-СГЭУ(2)

Волею календаря «Самара»-СГЭУ в нынешнем году матчей чемпионата ещё не проводила. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"