Денис Пономарев

Тульские «дельфины» не уступили в 19-й раз подряд

Общекомандный зачет чемпионата России по марафонским заплывам в ластах в девятнадцатый раз подряд выиграли воспитанники тульской спортивной школы Олимпийского резерва «Дельфин». ГТРК "Тула"

Ельчане определили сильнейших самбистов

Бутов Иван, 65 кг, тренер Владимир Николаевич Агафонов (СДЮСШОР «Локомотив»); ОТРК "Липецкое время"

Конкурс социальной рекламы (2)

Администрация города Кирова поддерживает развитие социальной рекламы. ГТРК Вятка - новости кирова и кировской области

В Белгородской области наибольшее количество пожаров регистрируется в частном секторе

Главный специалист управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по Белгородской области Денис Пономарёв на выездной пресс-конференции рассказал, что частные домовладения - это самый пожароопасный сектор жилого фонда, 65 % от общего числа возгораний происходит именно здесь. Информационное агентство Бел.РУ | Новости Белгорода он-лайн

Тульских «дельфинов» снова никто не догнал

В личном первенстве на счету туляков две серебряных и две бронзовых медали. ГТРК "Тула"

Бежали «с ветерком»

В младшей возрастной группе на дистанции один километр победили Сергей Быков и Татьяна Деменчук. ИД Биробиджан

Тульские пловцы отличились в марафонских заплывах(2)

Тульские пловцы отличились в марафонских заплывах

Пятое место заняла Линда Абухадрус, дебютировавшая в первенстве среди взрослых спортсменов. MySLO.ru

Из Египта тульские пловцы приехали «бронзовыми»(2)

Из Египта тульские пловцы приехали «бронзовыми»

У женщин обладательницей золотой медали стала Марина Умеренко, а у девушек Таисия Сенникова выиграла «бронзу». ГТРК "Тула"

Тульские "дельфины" удачно выступил в столице Беларуси

Соревнования, проводившиеся в седьмой раз, в этот раз собрали рекордное количество пловцов-подводников. MySLO.ru

Футбол. Финал Паралимпиады.(8)

Футбол. Финал Паралимпиады.

Начало матча: 18:00 Украина: 1. Константин Симашко - 3. Евгений Зиновьев,...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сборная Украины по футболу на Паралимпиаде разгромила британцев - 7:1

3 сентября, сборная Украины по футболу на Паралимпиаде обыграла сборную Великобритании со счетом 7:1. Житомирская правда

Паралимпиада. Сборная Украины по футболу разгромила британцев(3)

Паралимпиада. Сборная Украины по футболу разгромила британцев

Дублем в составе украинской команды отличились Владимир Антонюк, Анатолий Шевчук и Александр Девлиш. Kramatorsk.INFO - новости Краматорска.

Игорь Горбенко: выезд получился на "четверку"

Любушкин - Рафиков, Мокшанцев - Макаров - Лебедев; Ярославский спорт

В Саратове состоялись соревнования по самбо(6)

В Саратове состоялись соревнования по самбо

В весовой категории более 67 кг: 1 место занял Дмитрий Пустовалов (Балашов), 2 место - Антон Воловод (Романовка), 3 место - Владислав Шеяновский (Саратов).

Определены лучшие спортсмены Тульской области 2011 года (2)

Определены лучшие спортсмены Тульской области 2011 года

По версии Тульского регионального отделения Федерации спортивных журналистов России, лучшей среди спортсменов региона признанна чемпионка мира по спортивной гимнастике Ксения Афанасьева. ГТРК "Тула"

С Кубка СНГ тульские "дельфины" "приплыли" в медалях(2)

С Кубка СНГ тульские "дельфины" "приплыли" в медалях

Награды высшей пробы принесли Денис Пономарёв и Марина Умеренко. ГТРК "Тула"

Балтика поставит пиво в Турцию(4)

ПК "Балтика" будет поставлять пиво "Балтика №7 Экспортное" в турецкие магазины METRO Cash & Carry. Retail.ru

На "Красном Кольце" подвели итоги летнего гоночного сезона (2)

В итоговой таблице чемпионата места распределились таким же образом. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка