Денис Платонов

Платонов: чемпиона все хотят свалить с горы

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Денис Платонов считает, что все соперники команды будут пытаться свалить с горы действующего обладателя Кубка Гагарина. «Время б... Чемпионат.com

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина(6)

"Металлурги" завоевали Кубок Гагарина

Креатив проявил воспитанник "Металлурга" Евгений Малкин, выступающий нынче за "Питтсбург". ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Генеральный директор ОАО «СПбЗНИиПИ» прекратил участие в организации(2)

ОАО СПбЗНИиПИ, в недавнем прошлом ЛенЗНИИЭП это одна из старейших организаций города, работающих в области строительной науки и проектирования. Слияния и поглощения в России

Снова юбилей! Денис Платонов сыграл за «Магнитку» 500 матчей(2)

Платонов стал девятым хоккеистом в истории нашей команды, который достиг подобной отметки. Верстов.Инфо

«Ак Барс» в Магнитогорске проведёт свой очередной матч Чемпионата КХЛ(2)

Начало встречи с «Металлургом» - 15:00 часов (по московскому времени). ТРК "Казань"

Величкин: "Магнитка" играла более хладнокровно, чем "Локомотив"(2)

Поинтересовался нашими делами, сказал, что все эти годы внимательно следил за "Металлургом". Ярославский спорт

Новокузнецкий «Металлург» на своем поле уступил тезкам из Магнитогорска(2)

Третий период начался с удаления в составе новокузнечан.

"Донбасс" помог "Магнитке" укрепить лидерство(2)

"Магнитка" набрала 94 очка, тогда как у занимающего второе место казахского клуба осталось 88 пунктов.

В игре «Салавата Юлаева» с «Металлургом» было забито три «дубля»(2)

В игре «Салавата Юлаева» с «Металлургом» было забито три «дубля»

В первом тайме дважды отличился нападающий гостей Денис Платонов. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

«Салават Юлаев» проиграл в матче нереализованных возможностей(2)

Ныне в ворота Уфы встал Алексей Волков, сменивший Андрея Василевского. Информационное агентство "Башинформ"

Магнитогорский "Металлург" взял реванш у "Салавата Юлаева"(2)

Магнитогорский "Металлург" взял реванш у "Салавата Юлаева"

Победу в матче гостям принесло, в первую очередь, умение использовать свои голевые шансы. Российская газета

«Салават Юлаев» проиграл «Магнитке»(8)

«Салават Юлаев» проиграл «Магнитке»

В составе победителей дублями отметились Денис Платонов и Сергей Мозякин LiveSport.ru - живые новости спорта

Реванш взят! «Магнитка» крупно переиграла «Салават» в Уфе(2)

Перед ответным матчем с Уфой проблем в составе гостей хватало. Верстов.Инфо

КХЛ. "Магнитка" переиграла "Салават Юлаев, а "Нефтехимик" - "Трактор"(2)

КХЛ. "Магнитка" переиграла "Салават Юлаев, а "Нефтехимик" - "Трактор"

Еще через шесть минут Максим Рыбин отправил третью шайбу в ворота челябинцев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Голубые береты» после концерта в Чите выступят в Краснокаменске и Борзе(2)

«Голубые береты» после концерта в Чите выступят в Краснокаменске и Борзе

Ансамбль стал первым победителем всесоюзного телевизионного конкурса «Когда поют солдаты». Информационное агентство Чита.Ру