Денис Матвеев

Назаровские картингисты вывели сборную края в лидеры

Ребята выступали в составе сборной Красноярского края, которая заняла I место в командном зачете. Назарово-Онлайн

Старший тренер казанского "Динамо": мы проявили характер(2)

Старший тренер казанского "Динамо" Денис Матвеев прокомментировал победу команды во втором полуфинальном матче против краснодарского "Динамо". Чемпионат.com

Матвеев: важно, что казанское "Динамо" сохранило силы на следующие матчи(2)

Старший тренер казанского "Динамо" Денис Матвеев прокомментировал победу в первом матче полуфинальной серии плей-офф женского чемпионата России с одноклубницами из Краснодара со счётом 3:0 (25:... Чемпионат.com

Матвеев: казанское "Динамо" выйдет на пик формы к решающим матчам(2)

Старший тренер казанского "Динамо" Денис Матвеев прокомментировал победу в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф женского чемпионата России над новоуренгойским "Факелом" со счётом 3:0 (... Чемпионат.ру

*ужезима выпустила новый клип в преддверии женского дня(2)

*ужезима выпустила новый клип в преддверии женского дня

Официальный тизер клипа можно посмотреть здесь, послушать песню тут.

Группа «Прогульщики» презентует клип на главную песню Универсиады-2013

Съемка клипа подарок Дирекции Универсиады за победу в международном конкурсе Казань, Россия, Универсиада. (KZN. Мэрия г. Казани

РЖД УНИЧТОЖАЕТ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ В СОЧИ И ТУАПСЕ

Вырубленные склоны начинают "ползти", а порода сыплется на железнодорожное полотно. Экологическая Вахта по Северному Кавказу

Наркоторговцы в Калининграде пытались откупиться серьгами с бриллиантами(2)

Женщина, чтобы смягчить участь брата, обвиняемого в сбыте наркотиков, пыталась подкупить следователя. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Калининградка подкупила следователя, чтобы помочь брату, который сидит за наркотики

Женщина пыталась подкупить следователя, чтобы помочь своему брату. Об этом "Клопс. Клопс.ру

Матвеев: Гамова — человек с большой буквы(2)

Старший тренер казанского "Динамо" Денис Матвеев выразил восхищение игровыми и человеческими качествами лучшего игрока прошедшего чемпионата России, нападающей казанского клуба Екатерины Гам... Чемпионат.ру

Уроженец Витебска тренирует топовую в России женскую волейбольную команду(2)

Уроженец Витебска тренирует топовую в России женскую волейбольную команду

До того, как обосноваться в столице Татарстана, Денис Матвеев прошел непростой, но интересный путь. Он профессионально занимался спортом, работал на предприятии "Витебскоблгаз", танцевал, снимался в кино и даже ремонтировал автомобили. Белорусский портал TUT.BY

Матвеев: игроки казанского "Динамо" полностью выполнили тренерскую установку

Старший тренер казанского "Динамо" Денис Матвеев прокомментировал победу команды над "Омичкой" во втором матче полуфинальной серии плей-офф Суперлиги со счётом 3:0 (25:20, 25:21, 25:18). Чемпионат.ру

Тренер ВК «Динамо-Казань»: «Расслабляться ни в коем случае нельзя»

Денис Матвеев после победы во втором матче полуфинальной серии чемпионата России с «Омичкой» отметил настрой команды. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Тренер Динамо: Мы знали, что против Мамедовой будет непросто

Тренер казанского «Динамо» Денис Матвеем после победы в первом полуфинале чемпионата России по волейболу над «Омичкой» (3:1) отметил в составе соперниц игру Натальи Мамедовой из сборной Азербайджана. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Матвеев: волейболистки казанского "Динамо" выполнили поставленную задачу

Старший тренер казанского "Динамо" Денис Матвеев прокомментировал победу команды над "Тюменью-ТюмГУ" во втором матче четвертьфинала плей-офф Суперлиги со счётом 3:0. Чемпионат.ру

Матвеев: "Тюмень-ТюмГУ" старается прыгнуть выше головы

Старший тренер казанского "Динамо" Денис Матвеев заявил, что никакой недооценки соперника в первом матче четвертьфинала плей-офф чемпионата России не было. Чемпионат.com

Матвеев: спад в игре "Динамо" во 2-м сете объясняется усталостью волейболисток

Старший тренер казанского "Динамо" Денис Матвеев прокомментировал игру своей команды в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России против "Тюмени-ТюмГУ", в котором действующ... Чемпионат.com