Денис Лаврентьев

Дзюдо. Россияне взяли шесть наград на Гран-при в Хорватии

Россияне завоевали шесть медалей - две золотые и четыре бронзовые. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россияне победили на этапе Гран-при по дзюдо(2)

Россияне Денис Лаврентьев и Беслан Мудранов завоевали золото на этапе Гран-при по дзюдо, который проходит в Риеке (Хорватия)

Рязанский дзюдоист выступил на московском турнире «Большой шлем»

21 июля в борьбу на турнире включатся Юрий Панасенков и Андрей Волков. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Артём Блошенко - победитель Континентального Кубка в Таллинне(2)

В четвертьфинале наш дзюдоист проиграл "юко" будущему победителю соревнований израильтянину Шаги Муки. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

На чемпионате УрФО сборная Челябинской области по дзюдо выиграла четыре "золота"(2)

Состязания в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области были отборочными на личный и командный чемпионаты России. Челябинская Служба Информации

Обзор спортивных событий на 18 июня 2012 года

Сильнейшие скороходы вновь приедут в Челябинск. В 2015 году столица Южного Урала примет чемпионат Европы по конькобежному спорту. Это решение было принято накануне на заседании Международного союза конькобежцев в Малайзии. После отличной организации этапа Кубка мира в Челябинске спортивные чиновники...ГТРК "Южный Урал"

Челябинский спортсмен получил бронзу на этапе Кубка мира по дзюдо

На соревнованиях в Буэнос-Айресе в категории до 66 кг за награды спорили 17 спортсменов. Чемпион Европы среди молодежи-2010, челябинец Денис Лаврентьев выиграл по очкам у бразильца Афонсо Балдигена и колумбийца Фабиана Гонсалеса, но уступил в полуфинале чемпиону Бразилии 2010 года...Агентство новостей "Доступ"

Покорил столицу Игр-2016(2)

Воспитанник южноуральской школы дзюдо Денис Лаврентьев стал победителем турнира "Большого шлема" в Бразилии.Южноуральская панорама

Бывший подследственный рассказал свою правду о тюремных врачах

В редакцию НТВ обратился Денис Лаврентьев, который увидел репортаж о жалобах заключенных на медперсонал питерской больницы Гааза. По его словам, сидельцы бояться конфликтовать и про равнодушное отношение к своему здоровью никогда не поведают журналистам.НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Челябинский дзюдоист покорил Рио-де-Жанейро

Воспитанник южноуральской школы дзюдо Денис Лаврентьев стал победителем турнира серии "Большой шлем" в Бразилии, сообщает пресс-служба регионального правительства.Ученик заслуженного тренера России Андрея Вострикова стал сильнейшим в категории до 66 кг. Чемпион Европы среди молодежи-2010 одержал досрочные победы над медалистом Кубка...Челябинская Служба Информации

Обзор спортивных событий на 13 июня 2012 года

Победа в солнечной Бразилии. Челябинский дзюдоист Денис Лаврентьев занял первое место на международном турнире серии "Большой шлем". В Рио-де-Жанейро ученик заслуженного тренера России Андрея Вострикова превзошел троих именитых соперников в категории до 66 килограммов. Уже в следующие выходные Лаврентьев выйдет...ГТРК "Южный Урал"

Лаврентьев завоевал золото на турнире "Большого шлема" по дзюдо в Бразилии

Россиянин Денис Лаврентьев стал золотым призёром турнира "Большого шлема" по дзюдо в весовой категории до 66 кг. В финале он одолел бразильца Диего Сантоса. Бронзу разделили грузин Лаша Шавдатуашвили...Чемпионат.ру

Денис Лаврентьев выиграл турнир по дзюдо "Большой шлем"

Рио-де-Жанейру (Бразилия) Турнир "Большого шлема" Женщины. До 48 кг. 1. Парето (Аргентина). 2. Чибана. 3. Толедо и Силва (все — Бразилия). До 52 кг. 1.Валемтим. 2. Мендес (обе — Бразилия). 3. Хайлин (Бельгия) и Гарсия (Доминикана). До 57 кг. 1.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Обзор спортивных событий на 23 мая 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 23 мая 2012 года

В воскресенье Сырников поспорит за медали в плавании вольным стилем. ГТРК "Южный Урал"

Южноуральцы примут участие в турнире Большого шлема(2)

Южноуральцы примут участие в турнире Большого шлема

В составах отечественных мужской и женской сборных заявлены шесть южноуральцев. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Обзор спортивных событий на 10 мая 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 10 мая 2012 года

В финальном поединке в категории до 75 килограммов он одолел представителя Алжира. ГТРК "Южный Урал"

Челябинские дзюдоисты выиграли чемпионат Внутренних войск МВД России в Москве(4)

Элнур Бадирханов (60 кг) стал третьим, а Андрей Порошин (90 кг) занял пятое место Информационное агентство "ЧелНовости.Ру"

Обзор спортивных событий на 9 апреля 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 9 апреля 2012 года

Челябинский "Трактор" не смог пробиться в финал розыгрыша Кубка Гагарина. ГТРК "Южный Урал"

Трое челябинских дзюдоистов вошли в десятку сильнейших в мировом рейтинге(2)

Трое челябинских дзюдоистов вошли в десятку сильнейших в мировом рейтинге

Заключительный этап тренировок перед чемпионатом Европы спортсмены будут проводить на базе челябинского центра олимпийской подготовки по дзюдо. Челябинская Служба Информации

Челябинск набирает волонтеров на чемпионат Европы по дзюдо(2)

На городских улицах уже появились баннеры с тренерами чемпионов по дзюдо разных лет. ГТРК "Южный Урал"