Круглосуточный клоун - Стать аниматорами могут все? - Есть ограничения по возрасту. Работа в Санкт-Петербурге: поиск работы на сайте Профессия

Футбол. В надежде на повышение в классе

21 июня «Факел» провел первый в новом сезоне товарищеский матч. Kommuna.ru

Воронежская "Факел" упустил шанс одержать победу над "Спартаком"

Голкипер тамбовчан не слишком успешно сыграл на выходе, пытаясь нейтрализовать подачу с правого фланга, где своей активностью выделялся Денис Кириленко, - в итоге мяч от руки Дмитрия Давыдова отлетел к Алексею Котлярову, который... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Воронежская «Факел» упустил шанс одержать победу над «Спартаком»

Дебют второй половины встречи остался за подопечными Александра Щеголева. Kommuna.ru

Воронежский «Факел» одержал победу в гостевом поединке в Выксе(2)

Удар Игоря Фатеева пришелся в голкипера хозяев. Kommuna.ru

Встреча «Факела» с «Орлом» завершилась победой воронежских футболистов(2)

Хозяева с первых минут захватили инициативу, принявшись расшатывать оборону «Орла». Kommuna.ru

Воронежский «Факел» прервал беспроигрышную серию пензенского «Зенита»(2)

Вскоре воронежцам удалось во второй раз огорчить стража ворот гостей. Kommuna.ru

Калужские футболисты на выезде уступили воронежскому "Факелу"

А калужане сейчас делят четвертое и пятое места с футбольным клубом "Губкин" из Белгородской области. ГТРК Калуга

ФК "Калуга" уступил воронежскому "Факелу"

На 14-й минуте отличный момент упустили воронежцы ( после прострела Дениса Кириленко Владимир Булатенко выбил мяч перед набегавшим Акимовым ), за что и поплатились уже через минуту.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Сперва Сергей Анохин вышел на ударную позицию, но голкипер хозяев перевел мяч на угловой. Информационный портал г. Калуги

Воронежский "Факел" встретился на выезде с "Локомотивом"(2)

Воронежский "Факел" встретился на выезде с "Локомотивом"

"Факел" снова сразился в чернозёмном дерби. Воронежская ГТРК

Воронежский Факел одержал третью домашнюю победу подряд(2)

К радости воронежцев, футболисты Факела смогли добиться уверенной победы со счетом 2-0. Под занавес первого тайма счет открыл Денис Кириленко, а на 71-ой минуте Петр Гицелов установил окончательный счет...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

Тульский "Арсенал" разгромил воронежский "Факел"(2)

Тульский "Арсенал" разгромил воронежский "Факел"

Счет - 4:1 в пользу канониров.Как стало известно корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru, вчера, 21 июля, на центральном стадионе "Арсенал" состоялся матч между "Арсеналом" и "Факелом" из Воронежа.Наа команда с разгромным счётом 4:1 обыграли "Факел". Мяч в ворота гостей по...MySLO.ru

Арсенал добился волевой победы разгромив Факел со счетом 4-1(2)

Игра началась для канониров с пропущенного гола. На 7-ой минуте Любомир Кантонистов навесил в штрафную и Денис Кириленко головой подрезал мяч в дальний угол. Тульские новости

Факел вышел вперед(2)

Любомир Кантонистов навесил в штрафную, Денис Кириленко головой подрезал мяч в дальний угол. 1:0. Гол бы забит на 7-ой минуте.Тульские новости

С верой в успех(2)

16 июля стартует Первенство России в зоне "Центр" Второго дивизиона КАЛЕНДАРЬ ИГР С УЧАСТИЕМ "ФАКЕЛА" Первый круг 16 июля. "Факел" - "Витязь" (Подольск) 21 июля. "Арсенал" (Тула) - "Факел" 26 июля. "Факел" - "Металлург" (Липецк) 31 июля. "Факел" - "Сокол"...Kommuna.ru

Фут бол. "Мяч на центр!"

Центральная трибуна: сектор "1", "2", "6" и "7" - 120 рублей, сектор "3", "4", "5" - 150 рублей. Kommuna.ru