Денис Истомин

Теннис: Последняя украинка покинула Ролан Гаррос(4)

29 мая, украинская теннисистка Элина Свитолина проиграла во втором раунде открытого чемпионата Франции по теннису.

Ролан Гаррос: Денис Истомин проиграл Филиппу Кольшрайберу

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин завершил свое выступление в Открытом чемпионате Франции. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Кольшрайбер обыграл Истомина во втором круге «Ролан Гаррос»

Немецкий теннисист Филипп Кольшрайбер (28) обыграл узбека Дениса Истомина и вышел в третий ра... Чемпионат.ру

Украинские теннисисты, объясняя неудачи на Роллан Гаррос, сослались на травмы(4)

Украинские теннисисты, объясняя неудачи на Роллан Гаррос, сослались на травмы

Ведущие представители украинского мужского тенниса Александр Долгополов и Сергей Стаховский объяснили свои неудачи на Открытом чемпионате Франции травмами.

Денис Истомин одержал победу

Наш перспективный теннисист Денис Истомин с победы начал участие в проходящем в Париже турнире «Ролан Гаррос» в серии «Большого шлема». Информационное агентство "Жахон"

Новости спорта

Наш перспективный теннисист Денис Истомин с победы начал участие в проходящем в Париже турнире Ролан Гаррос в серии Большого шлема. УзА - Главная

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин вышел во второй круг турнира Roland Garros

В стартовом туре грунтового турнира Денис Истомин одолел украинца Сергея Стаховского в четырех сетах со счетом 6-3, 6-4,... CA-NEWS - Центральноазиатская новостная служба

Теннис: Итоги третьего дня на Ролан Гаррос(3)

Удачным стал иигровой день и для хозяина турнира Гаэля Монфиса.

Истомин вышел во второй круг турнира Roland Garros

В Париже Истомин получит возможность добиться реванша за предыдущее поражение. Anons.uz - новости Узбекистана

Денис Истомин вышел во второй круг «Ролан Гаррос»

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин пробился во второй круг Открытого чемпионата Франции. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Роллан Гаррос: Во второй раунд вышли лишь Долгополов и Свитолина

В целом, все фавориты продолжат борьбу во втором раунде соревнований.

Истомин и Феррер вышли во второй раунд(2)

Истомин и Феррер вышли во второй раунд

Испанец Давид Феррер обыграл Игоря Сейслинга, а Денис Истомин взял верх над Сергеем Стаховским в первом круге Открытого чемпионата Франции. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Денис Истомин сыграет в Открытом чемпионате Франции

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин узнал своего соперника по первому раунду Открытого чемпионата Франции. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Истомин поднялся на восемь позиций в новом рейтинге ATP

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин поднялся на восемь позиций в новом рейтинге ATP и теперь занимает 49 место в мире.UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

На Роллан Гаррос стартует шестеро украинцев

Двое украинок пробились в основную сетку через квалификацию.

Истомин срезался в полуфинале турнира АТП в Германии

Прохождение в полуфинал турнира серии АТП для Дениса Истомина стало самым большим достижением в его карьере, но пробиться в финал оказалось сверх его сил. Start.uz | Спортивные новости Узбекистана

Кольшрайбер и Карлович добрались до финала в Дюссельдорфе(3)

На турнире в Дюссельдорфе определились финалисты.

Истомин остановился в шаге от финала

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин уступил в полуфинале турнира Düsseldorf Open в Германии немцу Филиппу Кольшрайберу. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

Первая ракетка Узбекистана Денис Истомин пробился в полуфинал турнира в Дюссельдорфе

Во втором круге Истомин за 1 час 38 минут переиграл Джейсона Кублера из Австралии со счетом 3-6, 6-4, 6-2. CA-NEWS - Центральноазиатская новостная служба