Денис Дорожкин

"Урал" переиграл "Кубань"

Команда из Екатеринбурга на время вышла из зоны переходных матчей. Новости Екатеринбурга | NewsEkat.ru

РПЛ. "Спартак", победил

Нижегородский клуб потерял шансы остаться в компании сильнейших.

"Урал" выиграл дома у "Кубани"

Через 10 минут "Кубань" отыгралась, отличился Владислав Игнатьев. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Тарханов нокаутировал «Кубань» заменой

Победу хозяевам принес форвард Денис Дорожкин, оказавшийся расторопнее всех в штрафной. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шок – это по-нашему. По-приморски(2)

Шок – это по-нашему. По-приморски

У нашей всеми обожаемой команды «Луч-Энергия» есть одна особенность. Владивосток-Новости

Мастера есть. Мастерства в атаке бы прибавить...(2)

Мастера есть. Мастерства в атаке бы прибавить...

Чемпионат России среди команд первого дивизиона вступает в решающую фазу. Владивосток-Новости

Дорожкин: "Уралу" есть что противопоставить "Краснодару"(2)

Нападающий "Урала" Денис Дорожкин в перерыве матча с "Краснодаром" (1:0) рассказал, чего его команде следует ждать во втором тайме. Евро-футбол.ру

На краю обрыва(2)

Теперь все зависит от Рашида Рахимова и его грамотной работы на сборах. Футбол на Soccer.ru

А тульский-то пряник с горчинкой!..(2)

А тульский-то пряник с горчинкой!..

В ходе турнирных баталий «Луч» понес серьезные кадровые потери. Владивосток-Новости

ФК «Урал» проиграл, забив четыре мяча(2)

ФК «Урал» проиграл, забив четыре мяча

Вчера, 13 февраля, футболисты "Урала" провели очередной контрольный матч на кипрском сборе. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Денис Дорожкин: К болельщикам "Ротора" я очень тепло отношусь (ВИДЕО)(2)

Интервью с нападающим "Урала", в прошлом игрок "Ротора" Денисом Дорожкиным. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Урал" подписал форварда "Спартака"(4)

Всего на счету Гошокова в Премьер-Лиге 60 матчей. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФК "Урал" готов расстаться с 5 игроками(2)