Именно преображение «Динамо» считается главной интригой очередного «Класычного». Хроника мировых событий

І хоча шанси на чемпіонство досі мінімальні, виграти у "Шахтаря" є справою принципу. Sportanalytic.com | спортивні новини

Утренняя тренировка киевского Динамо началась с поздравлений Денису Гармашу, которому исполнилось двадцать семь лет. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Полузащитник Динамо Денис Гармаш был признан украинской Премьер-лигой самым ценным игроком тура. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Гармашу в "Динамо" дали дивне прізвисько

Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic.com | спортивні новини

Ярмоленко: Гармаша называем Батистутой

Нам улыбнулась удача - забили мяч в концовке первого тайма, потом уже играли по счету. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Слова Реброва после победы над "Зарей"

Обе команды показали в первую очередь борьбу на футбольном поле. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" важко переграло "Зорю"

Київське "Динамо" непростою перемогою відкрило 25 тур УПЛ. Sportanalytic.com | спортивні новини

Гол Гармаша принес киевскому "Динамо" победу над "Зарей"

Единственный гол на 39-й минуте забил Денис Гармаш. РИА Новости Украина

УПЛ. "Динамо" минимально обыграло "Зарю"

"Заря" на 18 минуте не использовала свой момент - Опанасенко пробил выше ворот. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дубль Ярмоленко помог "Динамо" разгромить "Олимпик"

Встреча, прошедшая в воскресенье в Киеве, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. РИА Новости Украина

Ахтырский «Нефтяник-Укрнефть» минимально уступил киевскому «Динамо»

Поединок с Динамо вызвал в Ахтырке большой интерес на матче присутствовали около пяти тысяч зрителей. Информационный портал "Всi Суми"