Перемогу "Динамо" забезпечив швидкий хет-трик Дениса Гармаша. Sportanalytic.com | спортивні новини

Гармаш може проміняти "Динамо" на чемпіонат Франції

Півзахисник київського "Динамо" Денис Гармаш має шанс вже влітку покинути клуб. Sportanalytic.com | спортивні новини

Стал известен состав сборной Украины на матч с Хорватией на ЧМ-2018(2)

Стал известен состав сборной Украины на матч с Хорватией на ЧМ-2018

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал окончательный список игроков, которые на тренировочном сборе в Австрии будут готовиться к предстоящему матчу с Хорватией. Хроника мировых событий

Шевченко назвал расширенный состав на матч с Хорватией(3)

Шевченко назвал расширенный состав на матч с Хорватией

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил расширенный список кандидатов национальной команды Украины для участия в сборе перед отборочным матчем чемпионата мира со сборной Хорватии. В этот перечень вошли 35 игроков. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

"Динамо" сенсационно проиграло "Зирке"

Зирка неожиданно одержала победу в матче 21 тура чемпионата Украины против киевского Динамо. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" обыграло "Зарю" в первом матче 2017 года

В Запорожье киевское Динамо смогло переломить ход поединка и обыграть луганскую Зарю. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Назван лучший игрок "Динамо" в январе

Официальный сайт киевского клуба подвел итоги опроса по определению лучшего игрока Динамо в январе 2017 года. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" проиграло "Лиферингу"(2)

"Динамо" проиграло "Лиферингу"

Команда Сергея Реброва пропустила три гола во втором тайме. «Динамо Киев» - «Лиферинг» - 1:3 Голы:Андрей Ярмоленко, 27, с пенальти - Амаду Хайдара, 47, Филипп Штурм, 77, Лоренц Грабовак, 90 «Динамо Киев» - «Лиферинг»: онлайн-трансляция «Динамо Киев»: Георгий Бущан (Артур...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Динамо" - "Тяньцзинь Тэда" 3:0: обзор матча и видео голов(2)

"Динамо" - "Тяньцзинь Тэда" 3:0: обзор матча и видео голов

В начале второго тайма Андрей Ярмоленко обыгрался с Александром Тымчиком, точным ударом удвоив счет. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Динамо» отправляется на тренировочный сбор в Испанию(2)

«Динамо» отправляется на тренировочный сбор в Испанию

Действующий чемпион Украины киевское «Динамо» до 30 января ко второй части сезона будет готовиться в Марбелье. Хроника мировых событий

Гармаш: "Возможно, удастся побороться за чемпионство"(2)