«Карпаты» - «Динамо»: ситуация с дисквалификацией

Денис ВАСИН: «Эта команда играла как колхозники»

Тульский «Арсенал» крупно уступил во втором спарринге турецкого сбора(4)

Тульский «Арсенал» крупно уступил во втором спарринге турецкого сбора

В итоге Карпаты одержали крупную волевую победу со счетом 6:1. MySLO.ru

Васин: до серьёзных угроз воротам "Карпат" дело не доходило(2)

Нападающий львовских "Карпат" Денис Васин прокомментировал контрольный матч с хорватским "Сплитом". Он провёл на поле первые 45 минут встречи и забил единственный гол в матче на пятой минуте.... Чемпионат.ру

"Карпаты" с минимальным счётом обыграли "Сплит"(4)

"Карпаты" с минимальным счётом обыграли "Сплит"

Львовские "Карпаты" одержали победу над хорватским "Сплитом" в рамках турецкого сбора, информирует пресс-служба львовского клуба. Чемпионат.ру

Васин: "Прилетели в Турцию без усталости"(2)

Нападающий Карпат Денис Васин поделился впечатлениями от предсезонных сборов в львовском клубе.

«Карпаты» выехали в Турцию на сбор(2)

«Карпаты» выехали в Турцию на сбор

Вратари: Роман Мысак, Роман Пидкивка, Александр Ильющенков.

Летний призыв. Результат новобранцев "Динамо"(2)

В квалификации Лиги чемпионов и в Кубке Украины без замен. Динамомания

«Ворскла» – «Карпаты»: Полтавское «не дождетесь»(2)

«Ворскла» – «Карпаты»: Полтавское «не дождетесь»

После матча Александр Севидов («Карпаты», гл. тренер): «Никто не хотел уступать.

"Таврия" не пропустила в Луганске, а "Карпаты" разошлись миром с "Ворсклой"(2)

"Таврия" не пропустила в Луганске, а "Карпаты" разошлись миром с "Ворсклой"

Именно гости первыми начали создавать опасные случаю у чужих ворот.

Бартулович: "В Харькове всегда удаляют наших игроков"(2)

Бартулович: "В Харькове всегда удаляют наших игроков"

Во втором тайме у нас уже было преимущество, были хорошие моменты.

Денис Васин: "Бросим все силы на кубковый матч, чтобы взять реванш"(2)

Денис Васин: "Бросим все силы на кубковый матч, чтобы взять реванш"

Футболист "Карпат" Денис Васин прокомментировал поединок 14-тура чемпионата Украины против харьковского "Металлиста". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Карпаты» - «Днепр» 0:4 (ВИДЕО голов)(2)

«Карпаты» - «Днепр» 0:4 (ВИДЕО голов)

Голы: Бруну Гама, 16, 29, Матеус, 61, Евгений Селезнев, 63 «Карпаты»: Александр Ильющенков, Грегор Балажиц, Игорь Пластун, Павел Пашаев, Валерий Федорчук, (Андрей Ткачук, '66), Младен Бартулович, Олег Голодюк, Александр Гладкий, Владимир Костевич, Дмитрий Лепа, (Марсело Марселиньо, '79), Денис Васин, (Сергей...

Александр Севидов: «Поднимать лапки перед «Динамо» мы не собираемся!»(2)

Добавим, что накануне матча с Динамо у Карпат есть определенные кадровые проблемы.

"Динамо" - "Карпаты": последние новости перед игрой(2)

Абитры проведут матч в форме черного цвета. Динамомания

В подарок любимому городу – танцевальный флешмоб (2)

В подарок любимому городу – танцевальный флешмоб

Глава администрации города Тулы Евгений Авилов опубликовал фото танцевального флешмоба вид сверху. MySLO.ru

«Севастополь» - «Карпаты». Фарлей испортил юбилей(2)

«Севастополь» - «Карпаты». Фарлей испортил юбилей

Севастополь. Стадион СК «Севастополь».

Васин: "Пытаемся играть в футбол"(2)

Васин: "Пытаемся играть в футбол"

На матч против Севастополя (0:1) форвард Карпат Денис Васин вышел со старта и провел на поле все 90 минут.

В Твери продолжается суд над другороссом Череповским: свидетель обвинения опроверг нападение на полицейского(6)

Свидетель, участковый ОП "Центральный" Михаил Бычков, заявил, что не видел, как Череповский бьет потерпевшего - участкового того же отдела Дениса Васина, который проходит по делу потерпевшим. Тверское Информационное Агентство

Свидетель обвинения опроверг нападение другоросса Череповского на полицейского(8)