Денис Вавилин

«Крылья Советов» дома забили «Балтике» два гола, а могли десять(2)

Хозяева вполне могли выиграть с куда более крупным счетом. Газета "Волжская коммуна"

Море Каспийское, море Балтийское...

Лучший бомбардир команды Денис Ткачук распечатал ворота «Астрахани». Самарская Газета

«Крылья» разгромили в кубковом матче «Астрахань»

Самарская команда уверенно начала поединок и уже на десятой минуте вышла вперёд. РегионСамара.ру

Семь игроков покидают "Крылья"

Судя по всему, покидает Самару и полузащитник Александр Павленко, заключивший в прошлом году контракт с "Крыльями Советов" по схеме "1+2". Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

"Рубин" крупно выигрывает на выезде у "Крыльев" - 0 : 4

На 23-й минуте казанцы зарабатывают штрафной метрах в 25-ти от ворот. ТРК "Казань"

Символическая сборная 28-го тура

В игре с красно-белыми полузащитник был одним из лучших на поле, если не лучшим. Футбол на Soccer.ru

Премьер-лига.

Краснодарцы раз за разом забрасывали игровой снаряд в штрафную. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хроника пикирующего бомбардировщика(2)

Хроника пикирующего бомбардировщика

15 мая (четверг). «Анжи» - «Крылья Советов». Самарская Газета

«Крылья» практически вырвали игру у «Амкара», считает Цыганков(8)

«Крылья» практически вырвали игру у «Амкара», считает Цыганков

Главный тренер «Крыльев Советов» высказал мнение о ничьей с «Амкаром» LiveSport.ru - живые новости спорта

Денис Вавилин: Спартаковцы доставили нам немало проблем(2)

- Тяжелой получилась игра? - У Спартака что левые, что правые полузащитники обладают хорошим прострелом. | новости, погода, самара, аналитика

Предыгровую тренировку перед матчем со "Спартаком" "Крылья" провели на своей базе(2)

Сегодня вечером из аэропорта "Курумоч" команда Александра Цыганкова отправится в Москву. Футбол на Soccer.ru

Денис Вавилин: "В матче с "Токио" старались строго играть в обороне".

Вышли на поле с большим желанием доказать, что в полуфинале была случайность. Футбол на Куличках

Денис Вавилин: "Крылья" хотели доказать, что поражение в полуфинале было случайным"

Вратарь "Крыльев Советов" Денис Вавилин после победы в матче за 3-е место "Лунного кубка" над "Токио" (1:0) отметил, что для команды было важно одержать сегодня победу.

"Крылья Советов" отправились в Гонконг(2)

В остальные дни у команды запланированы одно- и двухразовые тренировки. Футбол на Soccer.ru

Турецкие смотрины(2)

Турецкие смотрины

Стали известны соперники «Крыльев Советов» по контрольным матчам на первом турецком сборе. Самарская Газета

«Крылья Советов» улетели на сборы(2)

«Крылья Советов» улетели на сборы

Полузащитник Георгий Джиоев находится на просмотре, а у защитника Валерия Почивалина истек срок аренды в пензенском «Зените». РегионСамара.ру

"Крылья Советов" отправились в Турцию(2)

В турецком сборе примут участие два новичка "Крыльев": Дмитрий Ятченко и Алан Чочиев. Футбол на Soccer.ru

Матч с московским «Динамо» принес самарским «Крыльям» поражение

Через пять минут мяч оказался в воротах «Крыльев», снова отличился Нобоа. Самарская Газета