Денис Аблязин

Пензенский гимнаст Д. Аблязин выступит на ЧМ

Лидер мужской сборной России по спортивной гимнастике, двукратный призер Олимпийских игр в Лондоне Денис Аблязин все-таки выступит на Чемпионате мира. Пенза-Пресс

Гимнастика. Денис Аблязин выступит на чемпионате мира

Лидер мужской сборной России Денис Аблязин сможет принять участие в соревнованиях, несмотря на проблемы со здоровьем. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Родионенко: с Аблязиным всё в порядке, он будет выступать на чемпионате мира

Двукратный призёр Олимпийских игр 2012 года Денис Аблязин сможет принять участие в чемпионате ми... Чемпионат.ру

Пензенский гимнаст Д. Аблязин из-за травмы может пропустить ЧМ

Призер Олимпийских игр в Лондоне Денис Аблязин может пропустить Чемпионат мира по спортивной гимнастике, который пройдет в октябре в Китае. На домашнем Кубке России у него возникли проблемы с коленным суставом, из-за чего спортсмен был вынужден сняться с соревнований в...Пенза-Пресс

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена мая! (видео)

В пятницу 30 мая стартовало голосование по определению лучшего спортсмена мая. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Худилайнен поздравил гимнаста Александра Баландина с победой на Чемпионате Европы(5)

Первое место на пьедестале почета Александр разделил с другим членом российской сборной - Денисом Аблязиным. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена мая!

В пятницу 30 мая начнется голосование по определению лучшего спортсмена мая. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игорь Радивилов ­- призер чемпионата Европы(3)

Бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне в опорном прыжке (сумма баллов - 16,316).

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко. «Увидел по-настоящему сплоченный коллектив»

Особо отличился капитан нашей команды Денис Аблязин, который выиграл четыре награды высшего достоинства. Новые Известия

Губернатор поздравил Дениса Аблязина с победами на Чемпионате Европы

Сердечно поздравляю тебя с блистательным выступлением на Чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Болгарии!

Иванова: четыре золотые медали Аблязина на ЧЕ - невероятный успех

Двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лидия Иванова оценила выступление сборной России на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, отметив Денис Аблязина.... Чемпионат.ру

Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал четырехкратным чемпионом Европы

В опорном прыжке Денис защитил звание чемпиона Европы.

Александр Баландин стал чемпионом Европы 2014 года по спортивной гимнастике в упражнении на кольцах

Накануне, 24 мая, Александр также завоевал золотую медаль Чемпионата Европы в составе сборной России в командном турнире. Официальный сервер органов государственной власти Республики Карелия

Мариуполец Игорь Радивилов - бронзовый призер чемпионата Европы (ФОТО

Всего 0,100 бала уступил мариуполец гимнасту из Российской Федерации Денису Аблязину.

Денис Аблязин завоевал четыре «золота» чемпионата Европы

Пензенский гимнаст Денис Аблязин завоевал четыре золотых медали на чемпионате Европы, завершившемся в Болгарии в минувшее воскресенье, 25 мая. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Алекс Шатилов стал третьим в Европе

Первое место занял россиянин Денис Аблязин (15.700 баллов), второе - грек Элефтериос Космидис (15.533). | Курсор: Главные новости Израиля

Аблязин не ожидал трех побед, но готовился к ним

Российский гимнаст Денис Аблязин, завоевавший три индивидуальных золота на чемпионате Европы в Софии, сказал, что такого успеха он смог добиться благодаря серьезным корректировкам в программах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лучшим в опорном прыжке на ЧЕ стал Аблязин

Денис Аблязин четвертое золото на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, выиграв соревнования в опорном прыжке. LiveTV - спортивный медиа портал

Аблязин и Баландин - лучшие в соревнованиях на кольцах на ЧЕ

Российские спортсмены Денис Аблязин и Александр Баландин поделили первое место в соревнованиях на кольцах на чемпионате Европы по спортивной гимнастике.LiveTV - спортивный медиа портал

Аблязин - чемпион Европы по спортивной гимнастике в опорном прыжке

Российский спортсмен Денис Аблязин выиграл соревнования в опорном прыжке. Чемпионат.com