Денис Абдуллин

Обзор спортивных событий на 8 сентября 2014 года

Домашний матч по новым правилам провел магнитогорский "Металлург". ГТРК "Южный Урал"

Смотрите сегодня на сайте 1obl.ru онлайн-трансляцию матча «Трактора» с болельщиками

Команды Евгения Катичева и Константина Панова рассудит талисман «черно-белых» Алексей Потрехалов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» закроет сезон матчем с болельщиками

Рассудит смешанные команды талисман черно-белых Алексей Потрехалов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Денис Абдуллин: "Мы подвели болельщиков, руководство и тренеров"(2)

Нападающий "Трактора" Денис Абдуллин после поражения от "Авангарда" (3:4) в четвертом матче Кубка надежды подвел итоги выступлений своей команды в этом сезоне.

Определились финалисты Кубка Надежды-2014(2)

Определились финалисты Кубка Надежды-2014

Первый финальный матч стартует 1 апреля. В финале Кубка Надежды-2014 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сыграют омский "Авангард" и минское "Динамо", сообщает корреспондент Vesti.kz. "Авангард" переиграл в серии до трех побед челябинский "Трактор" со счетом 3:1. В последнем матче хоккеисты "Авангарда"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Авангард" вышел в финал Кубка Надежды(2)

В четвертом матче серии с челябинским Трактором «ястребы» вырвали победу на 56-й минуте игры. В финале «Авангард» сыграет с минским «Динамо». Исход четвертой игры полуфинальной серии Кубка Надежды между челябинским «Трактором» и омским «Авангардом», прошедшей сегодня днем, стал известен лишь...РИА "ОмскИнформ"

«Трактор» проиграл «Авангарду» и завершил сезон(6)

«Трактор» проиграл «Авангарду» и завершил сезон

Челябинцы уступили в серии плей-аут со счетом 1:3. Трактор сегодня проиграл «Авангарду» в полуфинале Кубка Надежды. В четвертом матче «медведи» уступили со счетом 3:4, голы забили Дмитрий Саюстов, Дмитрий Цыбин, Денис Абдуллин. Команда заканчивает сезон, а соперники проходят в следующий раунд. В серии плей-аут КХЛ «Трактор» уступил «Авангарду»...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Дубль Глинкина помог «Трактору» одержать победу над «Авангардом»(4)

Дубль Глинкина помог «Трактору» одержать победу над «Авангардом»

Челябинцы выиграли со счетом 6:4 и продолжают сезон. Челябинский Трактор сегодня дома со счетом 6:4 обыграл Авангард в Кубке Надежды. По шайбе забросили Алексей Васильченко, Игорь Черкасов, Константин Панов, Денис Абдуллин, дубль оформил Антон Глинкин. Завтра команды проведут повторную встречу, по итогам которой станет известен финалист...Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Абдуллин: Челябинск для меня второй родной город(2)

Форвард "Трактора" Денис Абдуллин рассказал о своём отношении к Челябинску, а также о том, как обычно он проводит свой отпуск. Чемпионат.com

Денис Абдуллин: "Доволен выступлением сборной, Олимпиада удалась"(2)

Нападающий "Трактора" Денис Абдуллин, говоря о прошедшей Олимпиаде в Сочи, отметил, что следил практически за всеми видам спорта. Также форвард признался, что в детстве его кумиром был Павел Буре.

Уайт и Абдуллин помогут "Трактору" в последнем матче "регулярки" с "Ак Барсом"(4)

Тренерский штаб "Трактора" во главе с Валерием Белоусовым определился с составом команды на последний матч регулярного чемпионата КХЛ против "Ак Барса". Чемпионат.ру

На матч с «Ак Барсом» «Трактор» не заявил Кокуева и Васильченко(2)

На матч с «Ак Барсом» «Трактор» не заявил Кокуева и Васильченко

Главный тренер черно-белых Валерий Белоусов вернул в состав Иэна Уайта и Дениса Абдуллина. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Трактор» в контрольном матче обыграл «Автомобилист»(2)

«Трактор» в контрольном матче обыграл «Автомобилист»

Челябинский Трактор продолжает подготовку к решающей серии регулярного чемпионата. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru