Дель Потро

Григор Димитров: Игра с Дель Потро стала тактической битвой

Болгарский теннисист Григор Димитров прокомментировал свою победу над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро в третьем раунде турнира в Цинциннати. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Григор Димитров: "Дель Потро - хитрый и очень опытный соперник"

Болгарин Григор Димитров (7) прокомментировал победу над аргентинцем Хуан-Мартином дель Потро в третьем круге турнира в Цинциннати со счётом 6:3, 7:5 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Цинциннати (ATP): Димитров выбил Дель Потро(3)

На турнире ATP в Цинциннати состоялись матчи второго и третьего круга Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Эрнест Гулбис: "Шарапову обвиняют несправедливо"

Недавняя Уимблдонская победа над Дель Потро и четвертьфинал в Гштааде - первые позитивные шаги после долгого перерыва. DELFI (Латвия)

Крюгер М. - Дель Потро Х.-М.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

ТЕННИС. Дель Потро сломил сопротивление Бердыха в Огайо, выиграв третий сет - 6:0

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро в первом круге турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати одержал волевую победу над чехом Томашем Бердыхом (10) со счётом 3:6, 7:6 (7:1), 6:0 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хуан Мартин Дель Потро одолел Томаша Бердыха на соревнованиях в Цинциннати

Во втором раунде турнира в Цинциннати Дель Потро померится силами с американцем Митчеллом Крюгером. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Дель Потро Х.-М. - Бердых Т.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Western & Southern Open.

Во втором раунде соревнований Western & Souther Open Крюгер сразится либо с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро. либо с чехом Томашем Бердыхом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт