Дель Потро

Дель Потро снялся с турнира в Базеле

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро отказался от выступления на хардовом турнире категории ATP-500 в Базеле. Причиной такого решения четвёртой ракетки мира стала обнаруженная трещина коленно... Чемпионат.ру

Дель Потро снялся с турнира в Шанхае

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро, посеянный на турнире серии Мастерс-1000 в Шанхае (Китай) под третьим номером, не сумел пробиться в четвертьфинал. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Дель Потро: я неудачно упал на колено и не хотел рисковать

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро прокомментировал своё решение сняться с турнира в Шанхае. Чемпионат.com

Чорич - о победе над дель Потро: неприятно, когда твой друг получает травму

Хорватский теннисист Борна Чорич прокомментировал выход в четвертьфинал турнира в Шанхае. Чемпионат.ру

Дель Потро снялся по ходу матча с Чоричем в 1/8 финала турнира в Шанхае

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро, посеянный на турнире серии «Мастерс-1000» в Шанхае (Китай) под третьим номером, не сумел пробиться в четвертьфинал. Он снялся по ходу матча с представите... Чемпионат.ру

Дель Потро Х. - Чорич Б.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Победы дель Потро, А. Зверева и Андерсона в Шанхае

На турнире в Шанхае (Китай) состоялись матчи второго круга. Успешно этот барьер преодолели аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, немец Александр Зверев, представитель ЮАР Кевин Андерсон, японец Кей Нисик... Чемпионат.ру

Дель Потро стартовал на турнире в Шанхае с победы над Гаске

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро, посеянный на турнире серии «Мастерс-1000» в Шанхае (Китай) под третьим номером, вышел в 1/8 финала, в двух партиях обыграв представителя Франции Ришара Г... Чемпионат.ру

Дель Потро Х. - Гаске Р.

Теннис. Мировой тур ATP / 1/16 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Медведев поднялся на 19-е место в рейтинге Чемпионской гонки ATP

Сейчас спортсмен занимает самое высокое место среди россиян в рейтинге АТР в Чемпионской гонке. Аргументы и Факты - Казань

Дель Потро: у меня были шансы в обоих сетах, но я играл без огня в глазах

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, посеянный под первым номером, прокомментировал поражение от грузинского теннисиста Николоза Басилашвили в финале турнира в Пекине (Китай) со счётом 4:6, 4:6. «... Чемпионат.ру

Басилашвили: дель Потро приболел, однако в некоторых моментах он играл отлично

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили прокомментировал победу над представителем Аргентины Хуаном-Мартином дель Потро в финале турнира в Пекине (Китай) со счётом 6:4, 6:4. «Во-первых, у меня... Чемпионат.ру

Дель Потро: надеюсь, к старту на «Мастерсе» в Шанхае буду чувствовать себя лучше

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, посеянный под первым номером, прокомментировал поражение от грузинского теннисиста Николоза Басилашвили со счётом 4:6, 4:6 в финале турнира в Пекине. «Я сделал... Чемпионат.ру

Басилашвили: завоевать титул в Пекине - это много значит для меня

Грузинский теннисист Николоз Басилашвили прокомментировал победу над аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро (6:4, 6:4) в финале турнира в Пекине, принесшую ему второй титул АТР. «Я был в очень х... Чемпионат.com

Видеообзор финального матча на турнире в Пекине дель Потро - Басилашвили

Представляем видеообзор финального матча турнира в Пекине (Китай) с призовым фондом более $ 3 млн, в котором аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, посеянный под первым номером, в двух сетах уступил предс... Чемпионат.ру