Российская прыгунья в длину Дарья Клишина стала второй на третьем этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине Информационное агентство "Спортком"

Клишина заняла второе место на этапе "Бриллиантовой лиги"

Лидер мирового сезона россиянка Дарья Клишина стала второй. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Прыгунья в длину Клишина заняла второе место на этапе "Бриллиантовой лиги"

Первой стала представительница Сербии Ивана Шланович с результатом 6,88. Главные новости дня - Газета.Ru

Клишина: старт в Шанхае оказался положительным, несмотря на результат

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, ставшая пятой в прыжках в длину на втором этапе «Бриллиантовой лиги» в Шанхае, прокомментировала свой результат. «Сегодня получи... Чемпионат.ру

Клишина заняла пятое место в прыжках в длину на этапе Бриллиантовой лиги

В Шанхае проходит этап Бриллиантовой лиги по лёгкой атлетике. Чемпионат.ру

Клишина: плана вроде «выиграть чемпионат Европы с результатом 7,10» у меня нет

Двукратная чемпионка Европы в помещении в прыжках в длину россиянка Дарья Клишина заявила, что не ставит перед собой задачи продемонстрировать конкретный результат на чемпионате Европы в Цюрихе... Чемпионат.ру

Тренер Клишиной: в выступлении Дарьи в Токио ничего неожиданного не произошло

Тренер российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной Ольга Шемигон прокомментировала победу подопечной на этапе Мирового вызова в Токио. Чемпионат.ру

Клишина: так рано я ещё никогда не начинала стартовать

23-летняя спортсменка продемонстрировала резуль... Чемпионат.com

Дарья Клишина прыгнула 6,88 метров и победила

Тверичанка Дарья Клишина стала победительницей в прыжке в длину на IAAF Seiko Golden Grand Prix Tokyo с результатом 6 метров 88 сантиметров. Этими соревнованиями Дарья открыла летний сезон, главным стартом которого станет Чемпионат Европы, который пройдет с 12 по 17...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Легкая атлетика.

Третий этап Мирового вызова по лёгкой атлетике состоялся в Токио. Информационное агентство "Спортком"

Тренер: подготовка прыгуньи в длину Клишиной в США даёт свои плоды

Главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Валентин Маслаков считает, что победа на этапе Мирового вызова в прыжках в длину говорит о правильной подготовке Дарьи Клишиной в америка... Чемпионат.ру

Клишина и Ухов приняли вызов в Токио

Двукратная чемпионка Европы по прыжкам в длину в помещении Дарья Клишина первенствовала на этапе Мирового вызова в Токио. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дарья Клишина победила на IAAF Seiko Golden Grand Prix Tokyo

Тверичанка Дарья Клишина стала победительницей в прыжке в длину на IAAF Seiko Golden Grand Prix Tokyo с результатом 6 метров 88 сантиметров. Тверское Информационное Агентство

На международном легкоатлетическом турнире россияне завоевали золотую и серебряную медали

В Токио (Япония) состоялся третий этап Мирового вызова по легкой атлетике. Новости РуФокс

Прыгунья в длину Клишина выиграла этап Мирового вызова в Токио

В соревнованиях по метанию молота первенствовала немка Бетти Хайдлер, а лу... Чемпионат.com

Иван Куйлаков и Дарья Клишина – спортсмены года(2)

Соответствующий рейтинг ежегодно составляет комитет по физической культуре и спорту Тверской области на основе результатов, показанных атлетами на официальных соревнованиях - первенствах, Кубках, Универсиадах, чемпионатах России, Европы, мира, Олимпийских и Паралимпийских играх. Газета "Тверская жизнь"

Клишина выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине(2)

Двукратная чемпионка Европы в помещении в прыжках в длину россиянка Дарья Клишина выступит на этапе "Бриллиантовой лиги" в Юджине (США), который пройдёт 30-31 мая, сообщает официальный сайт Все...Чемпионат.com