Дарья Грознова

Красноярские сноубордисты на Кубке России завоевали две медали

Еще один красноярский спортсмен Андрей Залезный завоевал бронзовую медаль состязаний. Новости дня на Topnews24.Ru

Красноярские спортсмены завоевали две медали на этапе Кубка России по сноуборду

Еще один красноярский спортсмен Андрей Залезный завоевал бронзовую медаль состязаний. Независимое Информационное Агентство

Более 80 спортсменов прибыли в Фанпарк «Бобровый лог» на Кубок России по сноуборду

Соревнования пройдут только по двум дисциплинам: «параллельный слалом-гигант» и «параллельный слалом». Независимое Информационное Агентство

Хатомченкова и Соболева победили на этапе Кубка Европы по сноуборду

В параллельном гигантском слаломе победу праздновала россиянка Екатерина Хатомченкова, Дарья Грознова заняла второе место. Чемпионат.com

Здравствуй, первый снег предсезонья!

Упражнение выполняет Дарья Грознова 23 июля сборная России по сноуборду в параллельных дисциплинах, прибывшая накануне в Швейцарию, провела первую "снежную" тренировку на леднике в Саас-Фе. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Светлана Болдыкова - четвертая из россиянок в параллельном слаломе на этапе Кубка мира по сноуборду в Австрии

Обладательница Кубка мира россиянка Екатерина Тудегешева завоевала серебро. Она дошла до финала, где уступила швейцарке Патриции Куммер. Чемпионка мира Алена Заварзина и призер Олимпийских игр Екатерина Илюхина выбыли из борьбы в 1/8 финала. Независимое Информационное Агентство

Подмосковная сноубордистка – победительница этапа Кубка России

Подмосковная спортсменка Екатерина Тудегешева победила в параллельном слаломе на этапе Кубка России по сноуборду в Абзаково.