В Харькове завершился чемпионат Украины по плаванию.

Дарина Зевина - лидер Кубка Украины по плаванию

Кубок Украины по плаванию проходил в Днепропетровске.

Дарина Зевина установила национальный рекорд на Кубке Украины

В Днепропетровске проходит Кубок Украины по плаванию.

В Хернинге завершился чемпионат Европы по плаванию в 25-метровом бассейне.

Украинцы завоевали две золотых медали на ЧЕ по плаванию(2)

В победном заплыве для Говорова время было несколько скромнее - 22,36.

Украинские пловцы Зевина и Говоров стали чемпионами Европы на короткой воде

Дарина Зевина стала первой на дистанции 200 м на спине.

Украинцы завоевали две золотых медали на ЧЕ по плаванию

Для украинских пловцов континентальные первенства на короткой воде уже традиционно становятся достаточно успешными.

Дарина Зевина - бронзовый призер ЧЕ в плавании на 100 м на спине

В Дании завершился второй день чемпионата Европы по плаванию на короткой воде.

Украинец завоевал бронзу ЧЕ по плаванию, дважды побив национальный рекорд(3)

Украинец завоевал бронзу ЧЕ по плаванию, дважды побив национальный рекорд

Андрей Говоров финишировал третьим в заплыве на 50 метров вольным стилем в 25-метровых бассейнах.

Зевина – полный кавалер Пекина(2)

Стать первой в общем...

Дарина Зевина завоевала серебро во второй день пекинского этапа КМ по плаванию(2)

В Пекине завершился восьмой, заключительный этап Кубка мира по плаванию.

Украинская пловчиха завоевала золото на Кубке мира(2)

Д.Зевина продолжит соревнования на последнем, восьмом этапе международного турнира. Он будет проходить 13-14 ноября в Пекине (Китай).

В тюрьму за невыход на поле(2)

В тюрьму за невыход на поле

Баскетбол В Макеевке Донецкой области планируют построить тренировочную баскетбольную базу.

Зевина везет из Москвы три золота и бронзу (2)

Украинка Дарина Зевина, выигравшая все заплывы на спине у женщин в рамках московского этапа Кубка мира, отметила, что всегда рада выступать в российской столице, а также поделилась планами стартовать на всех этапах турнира.

Зевина: особенно приятно побеждать в Москве(2)

Украинка Дарина Зевина, победительница заплыва на 100 метров на спине, прокомментировала своё выступление на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве. Чемпионат.ру

Украинская пловчиха Зевина выиграла на московском этапе КМ(2)

13 октября в Москве проходит второй день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде. Чемпионат.ру

Новости третьего этапа Кубка мира по плаванию(2)

Другой представитель России Александр Тихонов занял третье место. Футбол.Плюс.Хоккей

Тюменская спортсменка Юлия Ефимова установила рекорд России на стометровке брассом(2)

Владимиру Морозову не оказалось равных на дистанции 100 метров вольным стилем и в комплексном плавании.

Российские пловцы одержали четыре победы на Кубке мира в Москве(2)

Российские пловцы одержали четыре победы на Кубке мира в Москве

А сборная России победила в смешанной комбинированной эстафете 4х50 метров, установив при этом мировой рекорд -1 минута 41 секунда и 7 десятых секунды, передает ИТАР-ТАСС. Вести.Ru: новости, видео и фото дня