КХЛ. "Йокерит" трижды поразил ворота ХК "Сочи"

Дубли в составе омичей оформили Сергей Калинин и Сергей Широков. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сокрушили «атлантов». «Металлург» одержал вторую победу в сезоне

В целом «Металлург» в первом периоде доминировал на площадке. Верстов.Инфо

«Металлург» добился тяжелой победы над «Атлантом»(2)

«Металлург» добился тяжелой победы над «Атлантом»

Несмотря на четыре заброшенные шайбы, Магнитке пришлось приложить немало усилий. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

«Магнитка» взяла верх над «Атлантом»

В составе победителей отличились Данис Зарипов, Ярослав Косов, Ян Ков... Чемпионат.ру

Хоккей. Чудесное спасение "Авангарда"

На десятой минуте в воротах хозяев побывала третья шайба отличился Роман Горак. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Магнитогорский «Металлург» разгромил московское «Динамо»

«Металлург» впервые в своей истории выиграл Кубок Открытия. Европейско-Азиатские новости

Неудержимые: "Магнитка" начала хоккейный сезон с разгрома "Динамо"

Единственная шайба "Динамо", ставшая первой в сезоне, в активе Филипа Новака (3). РИА Новости

КХЛ. "Магнитка" разобралась с московским "Динамо"

Динамовцам понадобилось менее трех минут, чтобы забросить первую шайбу чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Металлург" разгромил "Динамо" и выиграл Кубок Открытия КХЛ

Автором первой шайбы в новом сезоне стал защитник Филип Новак, реализовавший удаление Сергея Мозякина. Но нападающему "Магнитки" после возвращения на лед понадобилось всего 20 секунд, чтобы сделать 1:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Добро пожаловать, «Сочи» и «Йокерит»

По традиции чемпионат открывают финалисты прошлого плей-офф. Электронная газета "Век"

Зарипов пока не договорился с «Металлургом»

Нападающий Металлурга Данис Зарипов отметил, что не торопится подписывать новый контракт с клубом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зарипов: переговоры по новому контракту идут, но довольно медленно

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Данис Зарипов заявил, что не спешит с продлением контракта с казанским клубом. Он хочет взвесить всё от и до, прийти к хорошему согл... Чемпионат.com

Золотой состав «Металлурга».(2)

Чемпионский свитер «Металлурга» окажется среди них». Верстов.Инфо

Игрокам «Металлурга» вручили золотые хоккейные свитера(6)

Игрокам «Металлурга» вручили золотые хоккейные свитера

Парад чемпионов в Магнитогорске начался с презентации Кубка Гагарина и Кубка мира. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

КХЛ. В Магнитогорске проходит парад чемпионов

Для вручения медалей в Магнитогорск прилетел президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сразу три трофея!

Сегодня состоится чествование магнитогорской хоккейной дружины - обладателей Кубка Гагарина и Кубка чемпионов России. Верстов.Инфо