Данил Давыдов

9 мая в Москве в военном параде примут участие тверские суворовцы(2)

С 29 марта к Московскому высшему общевойсковому командному училищу имени Верховного Совета приквартированы суворовцы из Твери. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Подмосковное "Динамо" выиграло Кубок России по мини-футболу(2)

У гостей дублем отметился Данил Давыдов, по разу отличились Александр Копейкин, Эдер Лима и Нето. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Сибиряки после долгого перерыва победили в Санкт-Петербурге

Еще один мяч хозяева забили себе сами - автогол на счету Робиньо.

Вратарь "Новой Генерации" Сергей Викулов вошел в расширенный список сборной России на Евро-2014

Текущий сезон может стать последним для голкипера в составе "Новой Генерации". Комиинформ

Очередные поражения...

Размочить счёт хозяева смогли только на 14-й минуте усилиями Марсенио. Красное знамя

Трёхцветное с красным, или Время пионеров не ушло

Слет закончился коллективным исполнением песен в орлятском кругу. ИД Биробиджан

"Новая генерация" дома проиграла "Газпрому-Югре" - 3:9

Павел Чистополов через 4 минуты удвоил преимущество гостей. Красное знамя

Югорчане в Сыктывкаре устроили разгром "Новой генерации"

На 43 минуте один мяч хозяева все же отыграли. СыктывкарToday

"Новая генерация" дважды подверглась разгрому в Югорске

А за минуту до перерыва сыктывкарец Исмаил Гибадуллин ненароком стал виновником автогола. Красное знамя

День Победы оказался не победным для "Новой генерации"

Были сложные моменты, где надо было разобраться судьям. СыктывкарToday

Нас ждет очень сильный соперник - Алексей Степанов

Каждый матч будет очень тяжелым. Плей-офф - это уже совсем другой турнир. Комиинформ

Игрок "Новой генерации" в составе национальной сборной сыграет в матчах против сборной Хорватии

Хорватия, г. Славонский Брод Товарищеский матч 22:00 (мск) Хорватия - Россия СыктывкарToday

МФК "Газпром-Югра" не смог обыграть "Мытищи" в ТМ

В составе команды из Югорска дублем отметился Данил Давыдов, а за "Мытищи" дважды отличился Макси... Чемпионат.ру

В расширенный список сборной России по мини-футболу попали два тюменца(2)

В расширенный список сборной России по мини-футболу попали два тюменца

Оба уже не новички в главной команде страны. NEWSPROM.RU

"Новая генерация" не смогла продлить беспроигрышную серию (фото, видео)

Второй тайм игры начался с нарушений со стороны обоих команд. СыктывкарToday

МФК "Тюмень" обыграл МФК "Газпром-Югра" со счетом 3:2(2)

МФК "Тюмень" обыграл МФК "Газпром-Югра" со счетом 3:2

За десять минут второго тайма зафиксировано 11 фолов, показано шесть желтых карточек! NEWSPROM.RU