Данило Силва

АПЛ: победы «Сити» и «Юнайтед», осечка «Ливерпуля»

Сыграны матчи 35-го тура чемпионата Англии по футболу. Хроника мировых событий

"Манчестер Сити" разгромил "Суонси" 5:0 (Обзор матча)

Айю Предупреждение: Ольссон На 64-й минуте Габриэль Жезус не реализовал пенальти (вратарь) Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Тоттенхэм" - "Манчестер Сити": обзор матча АПЛ (Видео)

Команда Хосепа Гвардиолы еще на шаг приблизилась к чемпионству благодаря победе над "шпорами" (3:1). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль": 1:2: видео голов и обзор матча

Ливерпуль обыграл Манчестер Сити в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: Рома в невероятном матче выбивает Барселону, Ливерпуль проходит МанСити

Джеко опередил Альбу и Умтити, точным выстрелом поразив ворота Тер Штегена. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция матча(2)

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед": онлайн-трансляция матча

Запасные: Браво, Уолкер, Лапорт, Яя Туре, Де Брёйне, Агуэро, Жезус. Футбол России

"Ливерпуль" - "Манчестер Сити" 3:0: видео голов и обзор матча

Ответный поединок между Манчестер Сити и Ливерпулем состоится во вторник, 10 апреля, на Этихад Стэдиум. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

АПЛ: "Ман Сити" уверенно разобрался с "Эвертоном"(2)

АПЛ: "Ман Сити" уверенно разобрался с "Эвертоном"

В заключительном поединке игрового дня в АПЛ ливерпульский Эвертон принимал без пяти минут чемпиона страны - Манчестер Сити. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Арсенал" - "Манчестер Сити": Канониры крупно проиграли дома (Видео)(2)

"Арсенал" - "Манчестер Сити": Канониры крупно проиграли дома (Видео)

Команда Хосепа Гвардиолы забила три безответных мяча в первом тайме, после чего в эконом-режиме довела матч с "Арсеналом" до логической победы (3:0). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Ман Сити" - триумфатор Кубка английской Лиги(2)

"Ман Сити" - триумфатор Кубка английской Лиги

Подопечные Хосепа Гвардиолы в финальном поединке переиграли команду Арсена Венгера. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: важная ничья Тоттенхэма, МанСити в четвертьфинале(2)

Не самое удачное начало для Тоттенхэма, но худшее было впереди. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Очередной рекорд и дебют Зинченко в АПЛ: обзор матча "Суонси" - "Манчестер Сити"(2)

Распечатать ворота соперника сумел Давид Силва, который остался в абсолютном одиночестве в чужой штрафной площади. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

АПЛ: рекорд «Ман Сити», дебют Зинченко(2)

Свой вклад в успех «Горожан» внес и украинец Александр Зинченко. Хроника мировых событий

АПЛ: «Ман Сити» выиграл дерби и побил рекорд Англии(2)

Команда Хосепа Гвардиолы на 11 очков оторвалась от ближайшего преследователя, фактически уже в декабре закрыв чемпионскую интригу. Хроника мировых событий