Даниил Лонин

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год(2)

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год

Даниил Лонин (СДЮСШОР «Юность») - победитель первенства России по лёгкой атлетике; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский легкоатлет завоевал серебро молодёжного первенства России

В предварительных забегах Даниил Лонин с результатом 21,57 секунды пробился в финал чемпионата. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские бегуны выступили на чемпионате Москвы в помещении(2)

На дистанции 200 метров среди мужчин выступили два рязанца - Павел Кириллов и Даниил Лонин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты заняли второе место в командном зачёте чемпионата и первенства СЗФО(2)

Евгений Сказченко показал второй результат в тройном прыжке, Ульяна Ровенских была третьей в спринте - беге на 60 метров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские спортсмены завоевали 100 медалей за июнь

Ольга Усольцева стала победителем Чемпионата России по самбо в весовой категории до 64 кг. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Доли секунды до победы

Орловец Денис Огарков выиграл молодежное первенство России по легкой атлетике, которое прошло в Чебоксарах. Газета "Орловская правда"

Рязанец обогнал сотню спортсменов и финишировал первым на молодежном чемпионате(2)

Рязанец обогнал сотню спортсменов и финишировал первым на молодежном чемпионате

Соревнования стартовали 24 июня в Чебоксарах, сообщается на сайте министерства мо Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанец победил на первенстве России по лёгкой атлетике среди молодёжи(2)

На первенстве России по лёгкой атлетике среди молодёжи, которое проходит в городе Чебоксары, воспитанник специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва «Юность» Рязани Даниил Лонин завоевал первое место в забеге на дистанцию в 200 метров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские легкоатлеты выступили на первенстве российской «королевы спорта» среди молодёжи

Лучший результат среди женщин у Екатерины Халютиной (Москва/Челябинская область) - 6 метров 40 сантиметров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Определились фавориты рязанской «королевы спорта»

В зачёте первенства области среди юношей и девушек первенствовали воспитанники СДЮСШОР по лёгкой атлетике. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В манеже «Юность» начались областные состязания легкоатлетов

У девушек первенствовала Елена Севагина (Скопин) - 1 минута 3,1 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Для рязанцев начинается Время спорта

Грандиозное событие в жизни Рязани - Год развития массового спорта - завершилось не менее грандиозным праздником. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Студенты вузов и военных институтов Рязани состязались в лёгкой атлетике

Курсант РВВДКУ Максим Тригилёв стал победителем в беге на 2000 метров с препятствиями. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"