Константин Крымский: «Евровидение 2014» - это отвратительное и вульгарное шоу!»(2)

Константин Крымский: «Евровидение 2014» - это отвратительное и вульгарное шоу!»

Результаты «Евровидения» вызвали неоднозначную реакцию у представителей шоу-бизнеса. Заря молодежи

Товарищеские матчи сборных.

Сборная Германии - Сборная Польши Товарищеский матч Стадион: Имтех-Арена, вместимость: 57 000 зрителей Главный судья: Давид Фернандес Борбалан (Альмерия, Испания) Видео-трансляция матча Текстовая трансляция матча Футбольная страна

Примера. Вильярреал - Барселона. Онлайн трансляция. Анонс матча 27 апреля 2014(2)

Примера. Вильярреал - Барселона. Онлайн трансляция. Анонс матча 27 апреля 2014

Почтить память Тито Вильяновы красивым поединком это обязанность каждого игрока каталонского клуба.

Игроков "Барселоны" обвинили в попытке давления на судью в матче с "Реал Сосьедад"(2)

Якобы футболистам "Реал Сосьедад" пришлось вмешаться и избавить судью от нападок агрессивно настроенных каталонцев. Динамомания

Мартино был удален за оскорбление второго тренера "Реала Сосьедад"

Судья матча был вынужден удалить аргентинца, и второй тайм Мартино провел на трибуне стадиона Аноэта. Динамомания

Чемпионат Испании: 12 голов на троих

Арбитру матча Давиду Фернандесу Борбалану пришлось остановить поединок на 20 минут.

Каталонский скандал (2)

Каталонский скандал

В итоге команда Диего Симеоне уверенно переиграла одного из аутсайдеров Примеры.

Вальверде: арбитр должен был удалить с поля Диего Косту(2)

Наставник "Атлетика" из Бильбао Эрнесто Вальверде остался недоволен работой главного арбитра первого матча четвертьфинала Кубка страны с мадридским "Атлетико" Давида Фернандеса Борбалана... Чемпионат.com

"Бавария" — "Манчестер Сити". Видео. Лига чемпионов. 6-й тур(4)

"Бавария" — "Манчестер Сити". Видео. Лига чемпионов. 6-й тур

Бавария - Манчестер Сити 2:3 Голы: Мюллер, 5, Гетце, 12 - Силва, 28, Коларов, 59,пен., Милнер, 62.

Примера. Сельта - Барселона.

Не сможет помочь своей команде и центральный защитник Барселоны Пике.

«Андерлехт» - ПСЖ 0:5 (ВИДЕО голов)

Ибрагимович, 62 (0:5).

Лига чемпионов: Все РЕЗУЛЬТАТЫ среды + ТУРНИРНЫЕ таблицы

Гл. тренер: Мануэль Пеллегрини.

Покер Ибрагимовича помог "ПСЖ" разгромить "Андерлехт"

Что касается "Андерлехта", то бельгийцы подошли к матчу с парижанами в статусе явного аутсайдера группы, и потому было неудивительно настолько большое превосходство "ПСЖ". Однако первые новости касательно этого поединка были не совсем спортивного плана: за час до стартового свистка арбитра...Российская газета

Лига чемпионов.

Ибрагимович, 62 (0:5). Футбол на Куличках

Левандовски, 79-с пенальти (3:0). Футбол на Куличках

ЧМ-2014. Группа G. Боснийская мечта(2)

ЧМ-2014. Группа G. Боснийская мечта

В то время как самой Греции принимать Словакию и Лихтенштейн.

Отборочный матч ЧМ-2014. Словакия - Босния - 1:2. (2)

Жилина. Стадион "Под Дубном". Судья - Давид Фернандес Борбалан (Испания). Футбол на Куличках

Суперкубок Испании. «Барселона» - «Атлетико»: ВИДЕОобзор матча(2)

Суперкубок Испании. «Барселона» - «Атлетико»: ВИДЕОобзор матча

Подопечные Херардо Мартино за счет выездного гола добились успеха Барселона - Атлетико - 0:0 Первый матч - 1:1 «Барселона»: Виктор Вальдес, Дани Алвес, Херард Пике, Хорди Альба, Хавьер Маскерано, Хави, Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас (Андрес Иньеста,73), Алексис Санчес (Педро Родригес,...

Суперкубок Испании. «Барселона» – «Атлетико»: перед матчем(2)

Суперкубок Испании. «Барселона» – «Атлетико»: перед матчем

Победа в Суперкубке даст моральный стимул команде.

Сенсация на «Максимире»: ОБЗОР и результаты матчей группы А

Мало кто ожидал, что мощная сборная Хорватии уступит дома команде Шотландии.