Давид Сильва

ФУТБОЛ. Давид Сильва стал четвёртым бомбардиром сборной Испании

В матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года Испания Израиль полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва на 13-й минуте вывел испанскую команду вперёд @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Испания - Израиль.

Альба классно ассистирует на Сильву в чужую штрафную, Давид технично бьёт с острого угла между ног вратарю! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мидлсбро - Манчестер Сити - 0:2.(3)

Мидлсбро - Манчестер Сити - 0:2.

Мидлсбро - Манчестер Сити – 0:2. Голы. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Давид Сильва: "Этот отрезок сезона самый важный"

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва поделился впечатлениями от победы над "Сандерлендом" в выездном матче 27-го тура АПЛ (2:0) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Лига Чемпионов: «Ман Сити» - «Монако» и «Байер» - «Атлетико»

Колумбиец, забив в текущем сезоне в Лиге 1 и Лиге Чемпионов 20 голов в 25 матчах, в этой паре выглядит предпочтительней. Хроника мировых событий

Вест Хэм - Манчестер Сити.

К середине первого тайма уже второй мяч влетает в сетку ворот хозяев! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Давид Сильва: "Игроки "Сити" очень любят двусторонки"(2)

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва рассказал о тренировочном процессе главного тренера "горожан" Хосепа Гвардиолы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гвардиола консультировался у Сильвы насчет Boxing Day(2)

Гвардиола консультировался у Сильвы насчет Boxing Day

Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признался, что спрашивал совета у своего полузащитника Давида Сильвы насчет того, как нужно готовиться и играть матчи в насыщенный праздничный период. Английский футбол

Насри: Гвардиола хотел, чтобы я остался(2)

Насри: Гвардиола хотел, чтобы я остался

Андалусцы позволили многим игрокам вернуться на вершину. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Насри: "Севилья" – идеальное место для меня(2)